Буквально сегодня наткулся на групку Larkin Poe,  интересно,  а вам как? Чесно говоря был удивлен услышав  от них слайд-гитару.

Из Википедии : Ларкин По является американской рок-группой из Атланты, штат Джорджия, с сестрами Ребеккой Ловелл (родилась 30 января 1991 года) и Меган Ловелл (родилась 12 мая 1989 года) .

 У них 3 альбома: 2014 - Kin; 2016 - Reskinned; 2017 - Peach. 1-й так себе, второй по лучше но тоже..., третий можно слушать!

Вот клипы:

Следующая Cover  Buddy Guy ("Baby Please Don't Leave Me")

Вот оригинал, (из лучшего,  на мой взгляд альбома Бадди Гая)

LARKIN POE - "Black Betty"

Larkin Poe- Wanted Woman

По моему мы еще от них кое-что услышим.

Подпишитесь на наш
Блоги

Larkin Poe

23:00, 25 апреля 2018

Автор: Gonsales

Комменты 5

V

Классные!!! Хочется спросить у нашей попсы, почему у нас нет таких девичьих групп? Все девицы в топе +- похожи друг на друга и музыкой и клипами, как близнецы. Выделяется только Гагарина и Пелагея. Все остальные примерно одинаковые и изредка запоминаются одной своей песней, как например Юля Караулова с песней " А ты не такой"... и то мне кажется эту песню многие могли бы спеть и чем-то оригинальным она не является. Нет наверное где-то на просторах России кто-то... а вспомнила Дарья Ставрович выделяется, но ее не видно хмм кого бы еще вспомнить..... Ну может еще Бьянка хотя довольно глянцевый хип-хоп у нее, но она все равно выделяется...

Аватар

Симпатичные девчонки поют блюз. Но, как известно из классики, "

Подождите...