Примадонна еще в голосе! Я удивляюсь, почему никто это сейчас  не перепел (кроме 50-цента, который отодрал кусок от этой песни).

Сонет Шекспира  № 90 (х.ф. Женщина которая поет)

еще вариант (отдельный клип):

концертный  вариант  :))

 Никитин постарался в своей манере (для сравнения):

50 Cent  на свой манер (не сонет, но голос Алкин "ДЕРНУЛ") :))))

Сонет Шекспира  № 40

Подпишитесь на наш
Блоги

Сонеты Аллы Пугачевой

17:39, 25 апреля 2018

Автор: Gonsales

Комменты 26

L

Справедливости ради во времена молодой Пугачевой наши драли с запада гораздо больше и без зазрения совести. Все хиты переводились и перепевались без всяких договоров. В лучшем случае на пластинке в скобочках где авторы указывали какие нибудь "гр. "Жуки". В саундтреках к фильмам вовсю гнали западную музыку без указания в титрах. Наглядный пример, в замечательном фильме Панфилова "Начало" хит группы Shadows Man of Mystery звучит не только в сцене знакомства но и на финальных кадрах как апофеоз. Фактически это лейтмотив фильма, но в титрах их никто не указал.

Аватар

Она потрясная соул-певица была в 70-х.Одно "Приезжай" с гитарными переливами получше Сантаны слушаю в плейлисте на повторе бесконечно, еще "Эти летние дожди", так расслабляет ее голос.А " Ты не стал судьбой" - мега соул-джаз и офигенно современная песня.

A

В СССР Пугачева была моя любимая певица, она очень выделялась на фоне своих коллег по ремеслу, яркая, харизматичная, индивидуальная, жесткая, с хорошим чувством юмора легендарная певица. На ее концерты не реально было достать билеты, всегда аншлаги, а какая связь с публикой и чтобы сейчас с ней не происходило, она для меня эталон профессионализма.

Аватар

Теперешняя молодёжь АБ не уважает, а в своё время она была для людей глотком свежего воздуха в эстраде. Трудно это сейчас понять, но после оттепели 60-х на сцене были только классика, политика, народные или детские песни и вот появилась ОНА - этого у неё никому не отнять, не мой кумир, но уважаю )

Аватар

Один раз своруешь и потом сам будешь обворованным

Подождите...