Что для вас значит музыка? Грубо говоря - зачем она вам? Создает фон/ритм во время домашней уборки, поднимает настроение, строить и жить помогает или дает возможность выплеснуть накопившиеся эмоции? Вот HURTS для меня = это легализация моего права на грусть/печальку/депресняшечку.

Ну как-то так)

Когда со всех рекламных носителей, соц.сетей и прочего медиа.пространства на нас надвигаются фальшивые улыбки в 32 отбеленных зуба -  короче говоря демонстрация сплошного позитива, только эта музыка говорит мне: то, что ты иногда чувствуешь - это нормально. Так бывает. Все люди проходят через это. Но завтра будет новый день (это уже из другой оперы, я знаю) и есть шанс, что он будет лучше и из-за туч выглянет солнце. "Don't be afraid. Honey, one day this will fade". Когда я слушаю "Crow" - мне самой взлететь хочется!

Я не знаю как сложиться "наша дальнейшая совместная жизнь" с HURTS. Возможно я буду с нетерпением ожидать все их следующие альбомы. Но постоянно слушать только"Exile"! 

Возможно, через пару недель "изберу себе новую жертву" (как уже не раз бывало), а HURTS вспоминать с улыбкой, но никогда больше не слушать. Возможно завтра my heart doesn't beat like it used to. It's so easy to see I don't need you, и я опять "вернусь" к Кузьмину - ведь я всегда "к нему возвращаюсь". 

Но при любом раскладе, я всегда буду очень благодарна HURTS, за музыку, за лирику, за вокал (вокал, который не боится/не теряется на фоне таких бэков как оперный певец и госпел-хор), за честность и искренность. Ведь они и правда мне очень много дали.

Далее несколько моих любимых видео, которые собирала здесь, просто чтобы долго не искать их в очередной раз на Ютьюбе (типа лайфхак), а потом решила сделать с ними пост.

Это для нас концерт начинается с очереди и вешалки, а для нормальных музыкантов с саундчека. Дабы подготовить морально не готовых людей к их экспрессии на сцене - здесь только аудио.

Cаундчек 2012

2013

Somebody to die for - 0.36. Когда фанаты плохо выучили урок

Water - 1.21. Как будто кто-то солнышко включил

11.00. Когда пропустил первую строчку песни, и пытаешься сделать вид, что так и надо

0.7. Плиз, переведите кто-нибудь

Когда у тебя ээээ "приподнятое настроение"

"Affair" - 0.44. Когда наружу рвется Элвис

Без Адама. Грусненько(

С Адамом

Любимые интервью. 2010 год. Не скажу, что все понимаю, но посмотреть прикольно;)

2015

2015

Когда задали неприличный вопрос

Когда в сотый раз рассказываешь, как вы познакомились

Когда не можешь пройти мимо аппетитной попки;)

Когда даже микрофон падает к твоим ногам

В заключении новинка от Kovacs - "Black Spider"

С пожеланием всем найти "свою" музыку, откланиваюсь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Давненько не было в ленте HURTS

12:41, 20 апреля 2018

Автор: Kaisa

Комменты 46

Аватар

Когда фанаты плохо выучили урок)) классный момент, спасибо, ранее не видела. Какой же у него потрясающий голос, прям волшебно обволакивающий

A

Exile у меня тоже самый любимый. У него настроение какое то особенное

Аватар

О, милый Бэмби)))) Hurts навсегда со мной, вместе с A-ha))))) лучшие в мире голоса) спасибо за пост!!!

Аватар

Очень нравились во времена первых альбомов. Сейчас поскучнели.

Аватар

Hurtsов много не бывает!!:)

Подождите...