Здравствуйте. И вновь с вами непостоянная рубрика "Любимые исполнители внуков сплетниц".

У Федука вышел просто шикарнейший медляк - "Хлопья летят наверх"

Последний выпущенный им клип был воспринят публикой с возмущением поскольку лирика располагала иметь в кадре моряка, курящего трубку, а также теплый вечер и саксофон живьем.

Ну и главный топчик конца зимы.

MATRANG - Медуза.

Matrang — 22-летний Алан Хадзарагов. Он родился во Владикавказе, но уже долгое время живет на два города. В декабре 2017-го его подписал “Газгольдер”. Трансфер произошел уже после того, как песни Алана начали мелькать в больших пабликах, а сам он собрал на концерте в родном городе 500 человек.  (c) с флоу

Кому то померещился Муджус, кому-то Тает лед, я вот вообще в голосе слышу схожесть с певцом из 90х Никитой. Но факт остается фактом - сын миллиардера Киселева недопевец Юркисс начисто слизал весь трек без зазрения совести и теперь его крутят на хит фм вгоняя в фейспалм весь честной народ.

Далее - Сюзанна выпустила дичайше арт-хаусное видео. Рианна в гаражах)

Пожар прошлой недели - эпичный клип на Медину Джа Калиб. Новый уровень видосиков от "казахстанских русских рэперов"(с)

Ну и завершу пожалуй чадом кутежа.

"Эй, биомусор! Как тебе туса? Я просто прививаю таким как ты чувство вкуса"(с)

Подпишитесь на наш
Блоги

Песня года

00:35, 19 марта 2018

Автор: princess_Kate

Комменты 46

Аватар

А Федук сам по себе или в Блэк старе уже? Или мне послышалось в начале клипа это... Я считаю Элджея бездарностью, там вообще не пахнет голосом. А вот Федук очень приятный и поет норм. А вообще мне нравится музыка, которую слушает молодежь в плане битов и пр, но эти слова... Это просто днище. Я не прошу их брать томик Ахматовой, но хотелось чего-нибудь не такого тупого.

Аватар

Не мое Дракошей лучше переслушаю

Аватар

Я так долго присматривалась к Матрангу и все из за этой Медузы, ну не нравилась она мне от слова совсем. Послушала Воду, Кино, Дождь и любовь случилась, теперь даже Медузу иногда могу включить) Газировка и Танцы в моей кровати меня честно говоря удивляют своим присутствием на радио. Просто я столько лет слушала подобные песни в контактике под названиями всяких сомнительных неизвестных групп( однодневок) и тут на тебе- подобные песни теперь в ротации, да звук получше, но мотивы, ритмы один в один. Странно. Сюзанна на пару с Мальбэком в моей душе с прошлой осени. А вообще Баста конечно крут, хапает себе самых модных артистов и счастлив))

Аватар

Благодаря автору поста узнала, что поют "Медуза", слышала в баре, думала там "Бирюза". Вот это я глухой мамонт.

Аватар

Большое спасибо за пост. Респект!

Подождите...