Девушки любят петь, хотят петь, будут петь всегда. Не важно о чём, как и где. Вот и новая поп-принцесса, воспитанная в Доме-2, явила в свет свои хиты. Даже большой концерт сделала, что лучшим Голосам с Первого канала и не снилось. Правда, какой-то траурный концерт получился. Вышла девушка, и несуразно двигаясь в танце, что-то монотонно и неразборчиво в микрофон пробубнила. В некоторых “песнях” слова  было слышно поотчётливей, но как выяснилось заслуга в этом Лены Темниковой, которая поёт, а не бубнит. По её словам, она помогала подруге и подпевала во время записи фонограмм.

Хорошим певцам и певицам устраивают конкурсы и ещё поучают, а потом их не видно, не слышно. А кто-то запросто получает концерт и может хоть молча простоять, а в СМИ скажут, что это хит. Зачем это крутят? Only show-business, no more. Зачем смотрят и слушают люди? Чужая душа – потёмки. Вот такая музыка. Траурная.

Подпишитесь на наш
Блоги

По ком поют "Бузовы"

19:13, 18 февраля 2018

Автор: vorchun

Комменты 17

Аватар

Пишите лучше о том, в чем разбираетесь, про носки, Иркутск, а про пение, девушек, вкусы - вот прям не ваше.

Аватар

Какой-то неинформативный пост. Можно сколько угодно упражняться в остроумии на тему Бузовой (почва благодатная), но ее популярность сейчас — факт, с которым не поспоришь. Дурновкусие? Ну да, ну и что? У нас вся эстрада такая же или хуже, не понимаю, почему всех так уедает именно Бузова.

Аватар

Это какой большой концерт сделала Бузова, что лучшим голосам и не снилось? Или под лучшими голосами первого канала вы имеете в виду не певцов, а участников конкурса? Ну так они не заработали себе еще имя. Бузова заработала, уж какое имя - другой вопрос. Но публика какая-то имеется для ее концертиков. "Больших", насмешили ) А это модно сейчас - делать пост размером с коммент?

А

Да не слушайте, в чем проблема

Аватар

Сколько поёт Бузова? Год примерно? До этого ж по радио и тв тоже не Нетребко крутили. А были теже поющие трусы. Значит свою Адель и Эми Вайнхаус мы пока не заслужили.

Подождите...