Художник Шейн Таунли (Shane Townley) запечатлел поведение трёхлетнего ребёнка во время восьмичасового перелёта из Германии в Нью-Йорк авиакомпанией Lufthansa. На протяжении всего рейса пассажиры слушали истерические крики мальчика и пытались заткнуть уши.

Видео было снято в конце августа 2017 года, но обратили на него внимание только сейчас. На кадрах видно, как мальчик проходит по всем местам пассажиров и кричит, а мать пытается его успокоить, только когда он начинает стучать по обшивке.

Таунли подчеркнул, что он не подал жалобу в авиакомпанию, несмотря на инцидент. Тем не менее, он заявил, что это сделал кто-то из пассажиров, поскольку весь самолет был вынужден слушать крики в течение восьмичасового полета.

Мужчина добавил, что сотрудники «попытались вмешаться, но мать сказала, что ему нужен только интернет». Представитель Lufthansa сообщил, что большинство пассажиров понимают инцидент и что их команда сделала все возможное, чтобы смягчить неприятную ситуацию. Он добавил, что компания не намерена раскрывать данные о здоровье ребёнка.

ПС там реально демонические звуки, посмотрите видео

Подпишитесь на наш
Блоги

«Демонические звуки»: плач ребёнка во время восьмичасового полёта

17:16, 16 февраля 2018

Автор: LadyWinter

Комменты 276

L

Ни в коем случае не оправдываю маму малыша, но Блин тут все так пишут будто на личном самолете летят или на джете, ау, это общественный транспорт, будьте готовы ко всему. Я бы тоже возмущалась и может с мамашей даже повздорила за ее наглость, но увы это общественный транспорт - в нем мы ни от чего не застрахованы, ни от вонючего соседа ни от истерик детей ни от психов

Аватар

Даже читать это больно.Мамаши,которым плевать на поведение своих детей уже порядком надоели.Многие мамаши свято уверены что все люди вокруг должны умиляться их детям и святая обязанность окружающих - терпеть все их выходки ибо "этажрибёнаг".Искренне считаю что детоцентризм в обществе пора сворачивать и вводить штрафы для родителей вот таких вот мелких ...Может,тогда родители перестанут смотреть с гордым видом " яжмать" на то как их дети отравляют другим жизнь и станут что-то предпринимать.

Аватар

ну и кто после этого скажет, что итажирибенаааак? я б его из окна выкинула. вместе с мамашкой его чиканутой. реально демон.

Аватар

типичный современный ребёнок, каждый день в любом общественном месте встречаю таких) как правило, к такому в комплекте прилагается амёба-мамаша, уткнувшаяся в телефон.

L

Летела раз в командировку. Семь часов рядом орал ребенок. От шума у меня есть наушники с активным шумоподавлением. Но он еще бил ногами по креслу и прыгал у меня над головой. Родителям было насрать, самолет полный - пересесть не получилось. Прилетели утром и мне сразу на работу. После 12 часов в дороге и семи часов кошмара. Я думала, что умру сначала в самолете, потом на работе. Как я этого гаденыша не убила не знаю. И да, я ненавижу таких детей и их родителей. Не можете успокоить ребенка - не летайте.

Подождите...