А вот и первая десятка этого топа! Лично для меня тут есть как и вполне ожидаемые песня а-ля "ну я так и знала" *закатывание глаз*, так и вполне неожиданные вещи. В любом случае, интересно узнать ваше мнение. Жду :)

Первая часть - http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/154190_40-samykh-zalaykannykh-pesen-na-youtube-chast-1 

Вторая часть - http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/154282_40-samykh-zalaykannykh-pesen-na-youtube-chast-2-30-21-mesta

Третья часть - http://www.spletnik.ru/blogs/muzyka/154360_40-samykh-zalaykannykh-pesen-na-youtube-chast-3-20-11-mesta

10. J Balvin, Willy William - Mi Gente

Количество лайков: 8.60 млн

Дата загрузки: 29 июня 2017 года

О песне: «Mi Gente» - первое сотрудничество колумбийской суперзвезы Дж. Балвином и известного французского продюсера Вилли Уильяма .

Эта песня имела все шансы стать новым гимном клубов, потому что эта песня приглашает всех танцевать вне зависимости от расы или национальности.

9. Major Lazer, DJ Snake (ft. MØ) - Lean On

Количество лайков: 8.67 млн

Дата загрузки: 22 марта 2015 года

О песне: Этот трек с регги-мотивами о том, какой захватывающей и в то же время разочаровывающей является первая любовь или любовь юности, вдохновленный Индией.

8. Джастин Бибер - Sorry

Количество лайков: 9.88 млн

Дата загрузки: 22 октября 2015 года

О песне: На первый взгляд, второй сингл из альбома Бибера "Purpose" - это извинение перед девушкой за ошибки в отношениях. Сам Бибер признался, что эта песня "немного" посвящена его бывшей (уже настоящей) Селене Гомес. 

Но между тем, Бибер так же сказал, что эта песня - извинение в целом перед миром за его ошибки. 

7. Алан Уокер - Faded

Количество лайков: 10.05 млн

Дата загрузки: 3 декабря 2015 года

О песне: Видеоклип песни был снят в Эстонии, в окрестностях Таллина. После выхода песня возглавила норвежский хит-парад, попадала в хит-парады Швеции, Германии, Франции, Италии и других стран. Этот сингл приобрёл огромную популярность, преодолев отметку в 1 миллиард просмотров на YouTube. После глобального успеха «Faded» Алан покинул старшую школу и в настоящее время выступает на концертах, продолжая создавать новую музыку

6. Марк Ронсон (ft. Бруно Марс) - Uptown Funk

Количество лайков: 10.29 млн

Дата загрузки: 19 ноября 2014 года

О песне: «Uptown Funk» - четвертый трек и первый сингл четвертого студийного альбома Марка Ронсона, Uptown Special . Песня возглавила чарты Billboard и продала более 6 000 000 копий только в Соединенных Штатах.

«Uptown Funk» выиграл 58-ю ежегодную премию «Грэмми» в номинации "Запись года".

5. Адель - Hello

Количество лайков: 12.87 млн

Дата загрузки: 22 октября 2015 года

О песне: Спустя почти пять лет после сногсшибательного альбома "21" Адель обращается к прошлому в песне Hello и пытается исправить свои ошибки. На первый взгляд, песня посвящена разрыву отношений, произошедшему в далеком прошлом, но песня также может быть интерпретирована как  попытка Адель примириться с ее прежним «я».

4. Psy - Gangnam Style

Количество лайков: 14.05 млн

Дата загрузки: 15 июля 2012 года

О песне: 

«Каннам стайл» — разговорное выражение в корейском языке, означающее роскошный образ жизни, которым славится Каннамгу, богатый и модный район Сеула. В интервью CNN PSY сравнил его с Беверли-Хиллз.

Песня посвящена «идеальной девушке, знающей, когда надо быть утончённой, а когда дикой»

3. Эд Ширан - Shape of you

Количество лайков: 15.27 млн

Дата загрузки: 30 января 2017 года

О песне: В песне Ширан встречает в баре девушку и влюбляется в нее; но это изображение любви отличается от прошлых работ Ширана, поскольку Shape of you в большей степени посвящена физическому, а не эмоциональному аспекту отношений. 

2. Wiz Khalifa (ft. Чарли Пут) - See you again

Количество лайков: 18.92 млн

Дата загрузки: 6 апреля 2015 года

О песне: «See You Again» - дань уважения актеру Полу Уолкеру, который трагически погиб в ноябре 2013 года 

1. Luis Fonsi (ft. Daddy Yankee) - Despacito

Количество лайков: 26.07 млн

Дата загрузки: 12 января 2017 года

О песне: «Despacito» (исп. Потихонечку) — песня пуэрториканского музыканта Луиса Фонси при участии вокалиста Дэдди Янки с предстоящего студийного альбома, вышедшая 13 января 2017 года. Песня, по сути, о том, что исполнитель хочет заняться сексом с понравившейся ему девушкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

40 самых "залайканных" песен на YouTube (часть 4): Первая Десятка

17:18, 15 февраля 2018

Автор: MARIUKA

Комменты 25

Аватар

Лин он Крутая очень и аптаун фанк прям плясать охота. Конкретно эту песню Адель не люблю и биберовское творчество не жалую. Последняя не понравилась, первая тошнотворная остальные норм

Аватар

Uptown funk прям любовь на все времена, на месте не усидеть, сразу впляс тянет. Shape of you прям из каждой дыры звучала, по мне, так даже чаще номера 1.

Аватар

Не понимаю популярности Деспазито. Обычная латинская песня, коих много. Uptown funk одна из лучших, зажигательная, бодрая, так и тянет в пляс:)

A

Деспасито ну такой отстой. По качеству это примерно как песни Бузовой. Вообще не понятно откуда такая популярность

Аватар

Я к Деспасито нормально отношусь. Не то чтобы любимая песня и латино не самый любимый жанр, но она такая весёлая. На будильник ее ставила, помогала нам просыпаться)) Ну а мои любимые жанры -кроссовер, опера рекордов по лайкам не бьют, к можалению

Подождите...