Добрый день всем сплетницам , салатницам и обладательницам пальто во всевозможных цветовых решениях ( от белого, естественно, до какого -угодно,скажем, по настроению) 

Это мой первый пост. Я пишу эту ремарку не для того, чтобы сразу поставить себя в положение защищающегося и заимствующего ... а просто он первый. 

Никогда не думала, что сие диво вообще может случится, что что-то меня подтолкнёт к написанию поста( я человек даже не около журналистики), но наверное, эта маленькая девочка задела не одну струну моей души, а прямо целый аккорд. Так что во всем прошу винить Клаву К ) 

Не буду отвлекать ваше внимание на много букФ, скажу кратко и по существу -ребёнок помазан Богом . Иного объяснения глубине передачи материала и уровнем владения голосом десятилетнего ребёнка я найти не могу! 

10-летняя Данэлия Тулешева, из Алматы, по результатам зрительского голосования , стала победителем конкурса "Голос -дети Украина". Она была участницей проекта в команде, обожаемого мною, Димы Монатика. 

Когда я слушала в её исполнении песню Океана Эльзы, я заплакала. Когда же услышала монолог в конце песни я просто рыдала.. 

Дима Монатик был солидарен со мной в этом порыве. 

Возможно, этот голос этого прекрасного ребёнка тронет и ваши сердца ! 

Спасибо, что уделили своё внимание , не мне, а этому чистому и искрящемуся Таланту 

Обновлено 18/12/17 15:37:

Обновлено 18/12/17 16:43:

Я сегодня прошла самое, что ни на есть , боевое крещение Сплетником:) 

Но теперь я могу практически все:)) (сделав два дополнения к посту) 

По совету сплетниц, я пишу перевод монолога в конце песни:

" А может уже хватит! У меня есть мечта: жить в стране в которой мы не разъеденены, которой счастлив каждый ребёнок , каждая семья. В которой я могу быть человеком. В которой нет войны и ненависти, и может смело идти вперёд. В которой я вижу свет и не вижу оружия. В которой я горжусь тобой и собой...."

Спасибо за неравнодушие ) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Триумф музыки и таланта!

16:33, 18 декабря 2017

Автор: Palomita

Комменты 106

Аватар

Она супер! Болела за неё)

Аватар

Спасибо за этот пост,ещё раз доказыващи гнилость русских людей, девочка реально богом обмазанная, лично у меня от ее пения душа ревела,даже не понимая слов.

M

А к кому был обращён монолог со словами "А может, уже хватит?" Пусть едет в Россию и там говори хватит.

Аватар

Эта тема, действительно, близка тем людям, которые живут в этой боли, в этой манипуляции. Каждое слово, каждая реплика, каждый жест, направленный на осуждение, вызывает бурю чувств и эмоций:слезы, умиление, боль..... Не дай Вам Бог, пережить и чувствовать то, что приходится нам за последние четыре года. Мы изменились, нас изменили, мы никогда не будем прежними и мы никогда не простим НИКОМУ, кто поддержал и поддерживает разрушения!!! Стоп, говорит эта милая девочка, но кто ее услышит???

Аватар

Девочка-самородок

Подождите...