Мы много чего черпаем из рекламы, но самое интересное это конечно музыкальное сопровождение. Можно сказать, что за последние годы, а то  и более, музыка стала важным фактором в определении рекламы как приятной или отталкивающей. 

Например очень давно была реклама под песню  Mushaboom, я уж и не вспомню что рекламировали, нo песня вместе с исполнительницей по сей день в моих плейлистах. Для меня она была одной из первых в которой музыка практически перетянула внимание на себя от непосредственно товара... 

Порой мы узнаем о новых исполнителях благодаря рекламе, иногда наоборот - именно музыка, ранее знакомая и любимая, приковывает нас к экрану. 

Как бы то ни было всегда приятно слушать красивую музыку. 

Сегодня я услышала новую для себя песню в рекламе и поняла, что у меня накопилось некоторое количество композиций, которsе можно объединить в оду интересную группу " музыка из рекламы". Надеюсь вам понравится. 

Вечер начался с этой песни Lee-la Baum "Love is blindness"

 Lee-la Baum солистка группы The Damn Truth, если кого заинтересовал ее вокал, то можете послушать и пару альбомов коллектива. 

Emma Louise  "Jungle"

Avia "Westernize"

Jain "Makeba"

Unbriefed "My legend"

Matthew E. White "Holy Moly"

Krister Linder "Gone"

Ну хороша же Кристен в этой рекламе! Просто шик! ♥

PS: я вот вспомнила, что была у меня пара постов на эту тему... если интересно первый ТУТ и второй ТУТ. Там такая ностальгия ))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыка из рекламы

00:43, 16 декабря 2017

Автор: Skarletty

Комменты 55

N

Ох, реклама Рошен вроде, не помню. Comfortable place. Просто до мурашек песня эта...

T

Реклама El corte ingles 2016 песня Jain "Come"

Аватар

Посмотрела все треки) Мой плейлист 1) у ааа у аа - липтон с джекманом 2) кензо ворд - та самая нетипичная для реклам парфюма с психованной девой, трек жесткий,обожаю) 3) акс эффект - где куча первобытных женщин бегут за парнем - чтото в духе пешеры горного тролля шикарная классическая музыка Не смогла найти музыку акс эффект - где мужик ездит по городу в ванной Хьюго босс, женский, твой аромат твои правила - женщина светит прожектором в лицо спящему парню

Аватар

Реклама Skodа. Amanda Bergman – Vintersaga Producerad av Oskar Linnros. Эт ващеее... Мурашки бегут по спине до сих пор.

N

Музыка из рекламы Kenzo.. ждала эту рекламу каждый раз) помню каким победителем чувствовала себя, когда нашла испонителя Shivaree)

Подождите...