Сегодня мы с вами послушаем "Hysteria". На злобу дней так сказать;)

Сингл британской рок-группы "Muse" с их третьего альбома «Absolution». Сингл достиг 17 строки в британском чарте и 9 - в чарте Billboard Modern Rock Tracks. Обложка сингла была выбрана по итогам конкурса, победителем которого стал Адам Фолкус, а изображение, занявшее второе место, стало обложкой DVD.

Клип, снятый с участием Джастина Теру, снят в виде короткого фильма, повествующего о чувствах человека, обнаружившего, что женщина, в которую он был влюблен — проститутка. Клип выпущен в нескольких вариантах. Дополнительное видео снято для США, в нём показывается группа, играющая перед зеленым видеоэкраном.
 

Заметно серьёзное сходство с фрагментами фильма «Стена» по одноимённому альбому группы Pink Floyd. Телеканал TNT использовал «Hysteria» в рекламе духов Guerlain’s Insolence. Кроме рекламы, «Hysteria» использовалась вместе с «Blackout», другой песней с «Absolution», в фильме «Millions». «Hysteria» также использовалась как контент для игры «Rock Band».

В левом углу ринга - акустическая версия от "2CELLOS".

Еще вот такой вариант нашла - Peekaboom & Valerio Fuiano.

В заключении live от MUSE, выступление на Rome Olympic Stadium.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оригинал vs. Cover. "Hysteria"

15:57, 12 декабря 2017

Автор: Kaisa

Комменты 14

K

Моя самая любимая песня. .. сколько раз я срывала голос на концертах. Спасибо Вам дорогая Kaisa

Аватар

Если хочешь послушать классную вещь - первое с Теру; насладиться по полной блестящими музыкантами - последнее. Женский голос, как по мне, убил всю бешеную энергетику.

Аватар

одна из любимейших песен.

F

Хоть студийка, хоть лайв - в исполнении Muse это просто совершенство и любые каверы, даже самые лучшие, будут выглядеть бледной копией.

E

АААААА!!!! Чувак в клипе - Джастин Теру! ААААААА!!!! я и не знала))

Подождите...