В преддверии грядущих корпоративов, чтобы не переминаться с ноги на ногу, как некоторые наши селебы, я решила подсмотреть модные нынче у молодежи движения. Известно, что хороший экспромт- это заранее отрепетированный.  Но шаги сальсы или па вальса, и, даже, лунная походка не всегда ложатся на ресторанные мотивы, а вот модный нынче "Вог", прекрасно вписывается в современный поп-репертуар. Предлагаю и вам попрактиковаться. Достаточно выучить пяток новых движений и вставлять их в свои привычные связки и вы уже будете звездой танцпола. Кроме того это весело и забавно. 

1. Танцуй, как Бейонсе.  Легкие движения, но очень характерные и можно вплести в любые  приставные шаги. 

2. Vogue. История возникновения этого стиля танца не особо позитивная, но движения очень простые и в то же время эффектные (и, что важно для корпората, не пошлые). Парень отлично объясняет и делает акценты на нюансах, благодаря которым это будут не просто махи руками, а танец. 

3. Waacking. Вот эти движения вообще ложаться хоть на "Руки вверх", хоть на Лепса, хоть на "Виагру".  (если видео не откроется, то находится по "ваакинг" на ютубе)

4. У деток мне понравилось движение "не танцуй это слишком круто"  на 7:33.

5. А вот здесь девушка объясняет как делать "бабочку". Но зачем-то она всё усложняет резинкой. Гораздо проще без неё. 

6. Прокачать естественность, как вроде вы не в офисе сидите днями, а только что с танцевального конкурса вернулись помогает танцевальное караоке. 

Но главное в танце расслабленность и не смотреть  в зеркало, потому что "плохо танцевать- это тоже позиция"

Классные дамочки.

Подпишитесь на наш
Блоги

Just Dance

00:16, 12 декабря 2017

Автор: charming_charlie

Комменты 16

Аватар

Конечно не мотивирует встать и повторить, но видео смотреть интересно

Аватар

А я люблю видюшки про танцы. Имхо тот, кто хоть чуть-чуть тренируется, выглядит на обычном танцполе гораздо естественнее. Так что давайте ещё! Может, подборку разных стилей?

Аватар

Если бы я попыталась что-нибудь эдакое сотворить на корпорате, то по-любому бы я налажала, так как танцевать не умею красиво, деревянные конечности)))

Аватар

Я танцую как наш премьер-министр)))

Аватар

Автор, это прикол? )) Как представила стиль Вог или бабочку на корпоративе..... ржу, не могу остановиться)))))))))

Подождите...