Сингл, тем временем, выйдет уже завтра. Информация взята из инстаграма Тейлор. Также она сообщила дату выхода диска - 10 ноября. 

Вот так будет выглядеть обложка пластинки.



Если честно, я не фанатка Тейлор, но меня восхищает, как она умеет все повернуть в свою пользу. Обзывали змеей - выложила три ролика со змеями. Ссорилась с другими звездами? Назвала альбом "Репутация". А сколько шуму она понаделала, почистив свои соцсети! Каких только безумных теорий фанаты не напридумывали. Искренне ей восхищаюсь. 

Также некоторые считают, что новый сингл будет называться "Timeless", но подтверждения этому пока нет.

Ну и в ожидании новой песни сижу и переслушиваю старые хиты Тейлор.

Blank Space


Wildest Dreams


Style

22


We Are Never Ever Getting Back Together


Love Story


You Belong With Me

Блоги

Тейлор Свифт выпускает новый альбом!

21:35, 23 августа 2017

Автор: AnnieO

Комменты 23

Комментарий был удален

Аватар

Меня одно ее лицо раздражает до невозможности, про музыкальные шедевры молчу))

Аватар

Я раньше скептически относилась к ней, но посмотрев пару роликов изменила свое мнение. В одном она поет и играет на гитаре для онкобольного мальчика. Мне показалось, что она это делала искренне и с удовольствием, ну либо очень очень хорошая актриса, хотя я скорее поверю в первое. Это не какая-нибудь Кайли Дженнер, которая посетила детский госпиталь с покер-фейсом, чтобы выгулять очередную кофточку. Мне нравится как она относится к фанатам, устраивает встречи, дарит подарки. Песни есть приятные, не напрягающие. лучше такой кумир для подростков, чем какие-нибудь обдолбыши, трясущие трусами.

Аватар

Не люблю Тейлор, но 1989 весьма приятен и динамично убираться люблю именно под него, надеюсь, новый будет интересный.

Аватар

а мне Тэйлор нравится! на публике по делу появляется, ненавязчивая такая, не надоедливая как Кардашьяны. сейчас пропиарит свой альбом и отправится в тур бабосы собирать. И пиар у нее не черный, как у Бейонсе и Джей Зи, грязным бельем трясти не будет, чтобы поднять очередные 100 миллионов долларов. Чую в следующем году она будет лидером Форбс.

Подождите...