Дива украинской сцены, блистательнаяТина Кароль, выпустила долгожданный альбом "Интонации".

17 августа состоялся релиз шестого студийного альбома Тины Кароль.  В альбом вошли 13 новых песен, лишь две из которых были ранее представлены отдельными синглами – «Твої гріхи» и «Перечекати».

В альбом также вошла украинская народная колыбельная «Ой, ходить сон» в обработке Тины Кароль.

Предвосхищая выход альбома, артистка уже успела познакомить зрителей с двумя синглами из него. 1 сентября, 2016 года, Тина Кароль выпустила видеоработу на свою новую песню "Твої гріхи". «Это песня о женском прощении, - говорит Тина Кароль о своей новой композиции. – Если мы говорим о настоящей и вечной любви, то это всегда ВСЕпрощение. Именно о такой любви моя новая песня. Она открывает новый этап в моем творчестве».

В новой видеоработе Тины Кароль использован оскароносный спецэффект «невидимки». В клипе певицу спасает "невидимый" герой, держит ее на руках, танцует с ней, но визуально в кадре его нет. Но главным спецэффектом клипа "Твої гріхи", конечно же, считается «живая» анимация. С помощью компьютерной графики кожа певицы "рассыпается" и мы видим, как распускаются цветы.

Следующим стал сингл "Перечекати" -  музыкальный тандем певицы с Владом Дарвином а также клип к нему.
"Тема встречи и расставания в песне "Перечекати" близка каждому из нас...  "Перечекати" – это ода любви и верности", – говорит автор музыки и слов Влад Дарвин

Снимать видеоработу на свою новую песню Тина Кароль доверила молодому режиссеру Станиславу Морозову. Главной темой клипа на песню "Перечекати" стал символичный для певицы красный цвет. "Красное на красном" – это аллегория страсти, вожделения и любви.

Послушайте и посмотрите! Это просто шедевр!

«Альбом «Интонации» - это самый громкий вызов в украинской истории, который когда-либо бросала поп-звезда в зените своей славы. Бросала себе, слушателям, коллегам по сцене самого разного калибра. «Интонации» - это нелогично, это по меркам и понятиям отечественной поп-культуры чистой воды сумасшествие. У нас не принято усложнять язык и идти на эксперименты, когда залы полные и можно переключиться в режим конвейера», - пишет в своей рецензии на альбом Тины Кароль музыкальный критик, главный редактор Karabas Live Игорь Панасов.

«Каждая песня - это интонации моей души. В этом альбоме я интонирую искренно и чисто, с нежностью и надрывом. Это откровение моего женского Я. Уверена, что каждый услышит в моих новых песнях свои интонации», - говорит о своем новом альбоме Тина Кароль.

Над альбомом «Интонации» работала международная команда авторов и аранжировщиков из Лондона, Лос-Анджелеса, Кувейта, Киева, Санкт-Петербурга. Ранее они сотрудничали с Sia, Moby, Mac Miller, Goldfrapp,  Pet Shop Boys, Брайаном Адамсом, Дэйвом Гааном, Busta Rhymes, Lloyd.

На Youtube-канале Тины Кароль можно посмотреть видеоролик «Как создавались Интонации?», в котором почти все, кто делал альбом, делятся своими впечатлениями о работе с певицей.

Также на канале предлагается прослушать фрагмент премьерного альбома. Вот он!

Альбом «Интонации» можно купить на iTunes и GooglePlay, а также бесплатно прослушать на официальном сайте певицы.

Осенью Тина Кароль даст пять концертов подряд во Дворце «Украина» в Киеве – 29, 30, 31 октября и 1, 2 ноября. Всеукраинский тур в поддержку нового альбома стартует уже на следующей неделе – 24 августа в Каменец-Подольске. Певица выступит в 35 городах Украины, дав 55 концертов.

«Многогранность женщины – это воплощение единства и борьбы противоположностей. Мы любим и ненавидим, мы обижаемся и прощаем, теряем надежду и снова свято верим. Эта история о том, какой разной может быть любовь. Я спою о том, что настоящая любовь никогда не перестает, а продолжает быть, жить, творить и радовать», - обещает посетителям концертов певица.

Подпишитесь на наш
Блоги

New Album

14:12, 17 августа 2017

Автор: alisayolkina

Комменты 15

Аватар

Попугай прикольный и усё

Аватар

Нормальная певица, как десятки других на нашей эстраде

Аватар

Обложка - прямо, Божена в лучшие годы )))) Голос красивый, клипы тоже - песни особо не зацепили, так, приятная фоновая музыка.

K

очень талантливая певица! весь альбом ещё не послушала, но пара песен - просто кайф) такоооой голос! такая личность!

Аватар

Клип "Перечекати" очень классный, прям эстетический оргазм. Больше похож на перфоманс современного художника, чем на клип. Я не в восторге от ее творчества, но если где-то услышу нет крови из ушей, как от многих наших исполнителей. В принципе, из всей украинской и русской попсы, у нее самый красивый и сильный голос.

Подождите...