Я бы тоже хотела поделиться своими воспоминаниями об этом удивительном человеке и рассказать, каким запомнила его я. Это мой первый пост. Боюсь, что он может получиться корявым. Но мне бы все равно хотелось поделиться своими эмоциями. Для меня это важно. Пусть кому-то это покажется наивным или, может, глупым, но для меня это не так.

Я не хочу обсуждать и осуждать его поступок. Все получилось так, как получилось. Многие скажут, что нельзя так сильно переживать из-за смерти музыканта или актера. Раньше я это тоже не совсем понимала, пока это не коснулось моей любимой группы. И я не могла представить такого исхода даже в самом страшном сне.

Конечно, я слушаю не только их. Я была на концертах многих групп. Но таких эмоций во мне не вызывал никто. Честер всегда был для меня особенным. Его голос проникал в каждую клетку моего организма, всегда затрагивал душу. Я даже точно не помню, с какой песни начала их слушать. Просто помню, что уже с самого начала знала, что это мое. Они были со мной больше 12 лет. Песни Линков стояли у меня на звонке и на будильнике. А каждый декабрь я обязательно переслушивала песню My december. У нее есть своя магия именно в это время года.

Я была на 4 концертах в Москве. И всегда эмоции были непередаваемыми. Их концерт в Олимпийском в 2015 году стоит на первом месте моего личного рейтинга концертов. Кажется, что он останется там навсегда. Такого единения фанатов я не видела нигде. На концертах я всегда ощущала себя частью огромной семьи. Мне посчастливилось 2 раза побывать на Meet and Greet. Именно этими воспоминаниями я и хотела бы поделиться с вами. Первый раз для меня прошел как в тумане. Я плохо его помню. Помню, как прыгала до потолка, когда получила письмо с подтверждением. Единственное, что я смогла сказать при первой встрече, было: "Thank you so much!", а он посмотрел на меня очень внимательно, улыбнулся и ответил: "Thank you!" Второй раз прошел для меня более осознанно. Я даже смогла сказать трясущимся голосом Честеру что-то более длинное. Он ответил: "Thank you! It is so sweet." А потом вдруг обнял меня (хотя на встрече это делать запрещалось, чтобы группа во время тура не заболела). Меня обдало волной невероятно теплой и светлой энергии. Я такого никогда не испытывала. Если бы я тогда знала, то постаралась бы запомнить все до малейших деталей. А тогда, в который раз, я удивилась, как такой маленький и хрупкий на вид человек может обладать такой энергетикой и как же он преображается на сцене. Именно таким он останется у меня в воспоминаниях. На память о той встрече у меня осталась фотография, где он пожимает мне руку и очень тепло улыбается мне. Помню, как радовалась, когда ее увидела на сайте. Понимала, что это глупо, что у него полно фотографий с фанатами. Но для меня эта фотография значит очень много. А пока я не решаюсь смотреть на нее снова...

А теперь у меня осталась пустота в душе, я не знаю, когда она уйдет. Надо бы выключить интернет, но не могу. Не смотря на то, что я его не знала лично, мне кажется, что потеряла друга, такого далекого и такого близкого. Сижу в группе в ВК и читаю отзывы. Мне кажется, что я должна услышать людей, для которых Честер был не просто парнем из группы. Читаю и поражаюсь, как голос одного человека смог затронуть души такого огромного количества людей. Хочется послать лучи поддержки семье и группе!

А я пока не могу слушать голос Честера в записи, но и не могу выключить его голос у себя в душе. Спасибо всем, кто прочитал мои душевные излияния до конца!

Подпишитесь на наш
Блоги

Честер, каким запомнила его я

17:44, 24 июля 2017

Автор: darina0709

Комменты 57

Аватар

Очень понимаю ваши эмоции, читала будто о себе. Только у меня нет фотографий с ним, к сожалению. Но в памяти он останется навсегда. Мне наоборот стало легче после просмотра концертов и прослушивания песен. Он жив благодаря своей музыке.

Аватар

Я хоть и ярой фанаткой не была , но уже давно знакома с творчеством lP , и как раз недавно пересматривала видео концерта в Москве , пересматривала интервью .. и думаю , до чего ж они классные , надо по-любому идти в след раз на их концерт ! И тут через 3 дня такая новость ! Не верю , не могу принять это .. что Честера больше нет . Просто шок !

Аватар

Автор спасибо за пост. В вашей памяти остались прекрасные и, полагаю, одни из лучших воспоминаний. У меня в душе пустота, иду по улице слушая песни группы и плачу. За эти 5 дней столько прочитала писем, посвященных Честеру. И настолько они все искренние. А сколько разбитых сердец...

Аватар

Автор, спасибо за Ваш душевный пост!!! Никогда не была фанаткой Linkin Park, но как кто-то из сплетниц написала: "Каждый в песнях LP нашел "свое". Так и со мной) После Пола Уокера, из знаменитостей, никто не затрагивал мою душу, как Честер Беннингтон, Человек с ангельским голосом. Очень и очень грустно.... Покойся с миром, Человек-Легенда!!! И Спасибо за прекрасные песни.

Аватар

Я так вам завидую...Я всегда хотела сходить на их концерт, но всегда то не было времени, то обстоятельства не позволяли...Думала, куда мне торопиться, еще раз 50 точно приедут с концертами, пока не станут дедушками как Роллинги и перестанут колесить по турам)...Жаль, что не смогу услышать его голос вживую, ведь даже в наушниках он пробирает до мурашек.,

Подождите...