Лара Фабиан родилась 9 января 1970 года в Эттербеке, Бельгия. Отец Лары, который был музыкантом, заметил у дочери вокальные данные, когда той было всего пять лет. Когда Ларе было восемь лет, родители подарили ей пианино, чтобы она могла сочинять собственные мелодии и песни, а с четырнадцати лет она вместе с отцом выступала в клубах. Лара участвовала во многих музыкальных конкурсах и обучалась в  Королевской консерватории Брюсселя.

Лара является эстрадно-вокальной звездой Европы и имеет эталонное лирическое сопрано. По моему мнению, у нее просто ангельский голос. Ее живые выступления (да и записи тоже) завораживают и восхищают.

Потрясающее видео, которое я не могу не добавить. Такая искренняя Лара, у меня тоже слезы на глазах выступили:

Подпишитесь на наш
Блоги

Прекрасная Lara Fabian

23:17, 24 июля 2017

Автор: pinkballoon

Комменты 25

Аватар

Я была на жутко олигархической свадьбе, где она пела. Очень было скучно.

Аватар

Мне она очень нравилась в период "до Игоря Крутого". Вокалистка она сильная, их тандем с Уолтером Афанасьевым - прекрасен. Потом все эти выступления на ярмарочной "Новой волне" и иже с ними не добавили ей уважения (ну, лично для меня. Не могу объяснить, почему). Некоторые ранние песни - да, слушаю до сих пор, потому что пронзительны и душевны.

V

а мне не нравится она. Она кричит, а не поет.

Аватар

У меня с Ларой не сложилось как раз из-за того, что первым (и последним) мне попалось то видео, что здесь идет в конце. его предваряла неправдивая история про то, что она была так расстроена смертью любимого, что у нее не было сил петь, и поклонники в знак поддержки пели за нее, и тут же в комментариях про Лемаршаля и про то, что выше написала bombochka. И про то, что поклонники заранее собирались и разучивали песню (кто-то из разучивавших написал в коммнетариях), чтобы в этот момент петь ее вместо Лары. То есть, всё это - постановка. И Лара плохо играет, сильно переигрывает на этом видео, когда "фанаты неожиданно запели". Я уверена, что всё это пение было срежиссировано ее менеджером или кем там еще. И она, наверное, прекрасная, у нее много поклонников, и красивая, и голос, но после этого видео я ничего не посмотрела.

Аватар

Случайно попала на Новую Волну прошлой осенью и еще долго не могла отойти от исполнения Ларой "Любовь похожая на сон". Душевно, пронзительно,искренне. И сама Лара - само очарование.

Подождите...