"Little man" песня дуэта Сонни и Шер. Они были невероятно популярны в 60-70 годах. 

Пара встретилась, когда Шер было всего 16, а Сонни уже 27. Отношения закрепили в 1964 году, когда Шер исполнилось 18 и карьера дуэта понеслась в гору. Хит за хитом, альбомы, разлетающиеся, как горячие пирожки, а также совместное мегапопулярное ТВ-шоу "The Sonny and Cher Comedy Hour" и как следствие Эмми и Золотой глобус.

Идиллия длилась на протяжении 15 лет, но брак распался. Однако бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения вплоть до неожиданной гибели Сонни в 1998 году на горнолыжном курорте. Шер тяжело перенесла потерю бывшего супруга, что подтверждает и ее речь на похоронах Сонни... ((

Но жизнь продолжается и песни этой пары продолжают жить. 

С легкой руки дуэта Сонни и Шер в мир вышло огромное количество синглов, в том числе и "Little man".

***

Sonny & Cher "Little Man". Чудесный и неповторимый оригинал

James Last (Germany) "Little Man".

Dalida "Petit homme"

Anki & Danny "Little man". Выше была Далида и Джеймс Ласт, представлять которых не надо, но этот дуэт мне особенно хочется отметить, в частности их прелестные танцы! ))) очень рекомендую ))) Они поднимут настроение любому! 

Franck Pourcel "Little Man". Чудесная мелодия от композитора и аранжировщика в духе 70-80х. 

Milva "Little man" (Piccolo ragazzo"). Ну и от звезды итальянской эстрады соответствующая версия. 

Блоги

Песня: Little Man

01:41, 28 мая 2017

Автор: Skarletty

Комменты 17

M

Она у меня всегда в закладках. Но не в исполнении авторы и его музы. Совершенно восхительная оркестровка и тембр Далиды делают песню в Ее исполнении шедевром! . Итальянка тоже мне нравится больше. Про оркестры что говорить? Вот вчерашний ( для меня!) пост - пост Коэна, никто с ним не сравнится , а оркестры и близко не передадут ту мелодию, а здесь для всех раздолье!)) спасибо. Эта песня, как и Дэнс ми на меня тоже навевает только грусть! И да, впервые услышала во " Вл белённые" и на второй сеанс пошла из- за неё.

Аватар

Спасибо за ностальгический пост. Там такая выслуга лет на сцене, что невольно прощается все остальное.

S

Отличная песня, если услышишь один раз, то запомнишь навсегда, если она мне утром в голову стукнет , могу целый день напевать, кстати услышала песню относительно недавно , в ноябре перед днём Благодарения в рекламе не помню уже чего и нашла на Ютубе, было неожиданно узнать, что её поют молодые Шер и Боно.

Аватар

Шер - это Кардашьян 60-х.

Аватар

А где графа "за всех"? Все клевые. Джеймс Ласт в каком-то советском фильме играл, но не помню в каком. Для меня прям детством пахнуло от этих мелодий )))

Подождите...