Сколько себя помню - ненавижу понедельники всей широтой своей многонациональной души. В этот день не решаю никаких вопросов по возможности, ваще. Меня нет, так всем и говорю - честно, наверное  у меня понедельникофобия,  но пока как-то жива и менять ничего не хочу. Хотя   прошу с разговорами не лезть всякими серьезными, вообще не лезть.

Сегодня тоже не лучший день, хоть и погода прекрасная, пасмурно, серо, уже много зеленого, хоть и мало. Решила себя как-то бодрить, вспомнила эту прекрасную вещь, вот слушаю на повторе , даже на пилинг сил хватило )) Давайте там наушнички или что есть и погромче !

Понедельники - это ббрррр

А Джима обожаю. Считаю его практически гениальным  экранным комиком нашего времени. Может запасаться шампунем на понедельник , и пить с утра  , как дегенерат ? ))

Спс

 пойду дальше страдать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Понедельник - для календарного счета, а не для пустых самообманов

14:29, 22 мая 2017

Автор: pushilina

Комменты 26

Аватар

Обожаю понедельник, он в моей неделе пятница

Аватар

В понедельник нельзя ничего начинать,не знаю почему. Самый тяжелый день в неделе это среда. Меня поймут те,кто работает. Только представьте ,если бы среда была выходным днем.2 дня работы,передых,и с новыми силами 2 дня работы,потом2 дня выходных. Классно я придумала:-)

Аватар

В школе больше всего ненавидела воскресенье, потому что после него в школу. Понедельники я жалела, как и черных котов, потому что их все незаслуженно не любят. А сейчас люблю пятницу)))) С утра пятницы я будто пьяная, довольная и мне на всё начхать!

Аватар

Сейчас меня все возненавидят - пришла на работу сегодня, и мне сказали, что могу идти домой, поскольку нормально работать сегодня не выйдет :D Понедельники люблю, потому что ненавижу выходные - или изнываю от скуки, или по дому заниматься. Да еще и в понедельник родилась)

Аватар

а я как-то считала этим ужасным отрезком вечер пятницы, а особенно! вечер перед праздниками. обязательно прибежит какой-то срочный ответ, собрание или вообще база обвалилась.

Подождите...