Добрый вечер,дорогие сплетницы!

В особенности, вечер будет добрым для тех сплетниц,чьи сердца (также,как и мое) отданы очаровательным британским музыкантам из групп Kasabian  и Muse))

Напомню,что Kasabian недавно выпустили свой шестой альбом,который получил название "For Crying Out Loud". В альбом вошло 12 композиций. 

Альбом появился в сети 28 апреля, до этого три песни из нового альбома были исполнены на шоу Джулса Холланда, а именно

Bless This Acid House

You're In Love With A Psycho

Ill Ray (The King)

11 мая вышел 8-минутный клип на песню Are You Looking for Action?, в котором собраны образы из различных клипов группы))

Не могу сказать, что этот альбом стал моим самым любимым, но пара композиций надолго заняли свое место в моем плейлисте:

Kasabian — Good Fight

Kasabian - Wasted

Плавно перейдем к Muse news)

А новость состоит в том,что сегодня они выпустили клип на новую песню "Dig down"

Песня меня не очень впечатлила, на мой взгляд получился микс"Madness" самих же Muse и ДжорджаМайкла (в припеве "Freedom",прислушайтесь)))) Но клип интересный , Мэтт прекрасен,группа (слава Богу) не распадается,а значит,будут еще  песни- плохие,хорошие,гениальные... )) 

Спасибо за внимание:)

Бонусом моя самая первая любимая песня Muse с их самого первого альбома Showbiz, который я впервые услышала  17  лет назад )

Подпишитесь на наш
Блоги

Kasabian/Muse news

00:53, 19 мая 2017

Автор: FleurForsyte

Комменты 20

T

Этот альбом Kasabian не разочаровал, классный

Аватар

Ill Ray (The King) просто агонь! такой текст стебный и прекрасный! Я бы добавила ещё Kasabian – The Party Never Ends *напевает* We spent all our nights drinking Patrón...

Аватар

Жду Пикник Афиши только ради Kasabian. Последний альбом тоже вполне не плох и уже занимает все возможные чарты.

Аватар

Не слышала раньше, автор, вашу первую любимую песню, теперь она в моём плей листе)

Аватар

Kasabian вообще не знаю, надо пробелы в образовании заполнять. Новая вещица Muse и правда Madness напоминает и довольно проходная. Но от Sunburn, конечно, мурашки по коже. Как же я люблю их старое фирменное безумие на грани фола. P.s. Мое первое знакомство с Muse и сразу большая любовь - Uno. До сих пор обожаю.

Подождите...