Думаю, многие из вас слышали историю о великом и ужасном Оззи Осборне, которому во время выступления бросили летучую мышь и он решив, что это игрушка, откусил ей голову. Вот даже не знаю, что меня больше удивило, фанатка, которая носит с собой летучую мышь на концерты или Оззи, пребывающей в таком состоянии, что не смог отличить настоящую летучую мышь от игрушки?!!

Во время своих выступлений звезды часто становятся жертвами чрезмерной любви или ненависти своих фанатов или недоброжелателей. Часто можно увидеть, что фанаты пытаются запустить каким-либо предметом в собственного кумира. 

Например, на одном из концертов Bon Jovi, фанатка бросила на сцену свитер. Джон Бон Джови ехидно заметил, что в былые времена девушки бросали нижнее белье, а не трикотаж и буквально через секунду на сцене оказались сотни трусиков и бюстгальтеров.

Классика жанра - бюстгальтер. С этим предметом гардероба дамы расстаются на концертах достаточно легко. 

Ну отсутствием бюстгальтера сейчас мало кого удивишь, я вот все думаю как можно уйти с концерта без брюк?!

Некоторые просто превосходят все ожидания. 

Необычный инцидент произошёл на концерте Ланы Дель Рей в Дублине. Под конец представления американской певицы, одна из поклонниц была настолько впечатлена, что запустила свои трусы на сцену. Лана не растерялась и продолжила выступление весело размахивая бельем.

Продолжаем тему гардероба.

Участнику популярного бойз-бенда One Direction Гарри Стайлзу не так повезло ( хотя я не знаю можно ли назвать везением, когда в тебя летят чьи-то трусы), в него прилетел ботинок. И не просто прилетел, а попал в так скажем не самое подходящее место.

Нередко звезды во время своих выступлений получают травмы и часто это происходит по вине фанатов. 

Подобный случай произошел на одном из концертов Дэвида Боуи, когда фанат запустил в сторону сцены конфету «Чупа-Чупс». Конфета попала аккурат в глаз певца.

После того как врач осмотрел глаз артиста, концерт решили продолжить.

Певица Кэти Перри тоже была атакована огромной конфетой, но травмы, слава Богу, не получила и просто продолжила свое выступление.

Певец Джастин Бибер получил удар бутылкой воды прямо на сцене во время своего тура в Сан Паоло Бразилия.

Учитывая то, как Бибер порой ведет себя на сцене, то в выходке фаната нет ничего удивительного, но бутылка с водой как-то слишком!

Cолист группы MBAND Владислав Рамм пострадал во время выступления в Минске. Неизвестный бросил в 20-летнего певца картофель и рассек ему бровь.

Скандалом закончилось выступление популярной певицы Наргиз Закировой в субботу в одном из дорогих ресторанов Москвы. Во время выступления, по словам исполнительницы, к сцене подошла посетительница и, оскорбив певицу словесно, бросила в её сторону бокалом с алкоголем. Как утверждает певица, бокал разбился в мелкие дребезги, алкоголь разлился по сцене, из-за чего Наргиз в итоге поранила в кровь ногу. Фото вставлять не буду, кому интересно погуглите.

Некоторые предметы, брошенные фанатами конечно, удивляют.

В середине выступления Елены Ваенги в Юрмале на сцену был выброшен кусок колбасы.. 

Ваенга подняла кусок колбасы и обратилась к «метателю»:

- Господин-товарищ, тот, кто кинул колбасу! Во-первых, вы лох и мазила. Вряд ли это сделала женщина, это сто процентов сделал мужчина. Если вам что-то не нравится… вообще, зря вам не нравится ваша же колбаса, тем более, что она действительно очень вкусная.

Елена попыталась успокоить огорченных нелепой выходкой зрителей.

- Люди, вы не переживайте по этому поводу, потому что я всё равно осталась в выигрыше. У меня есть колбаса, а у него – нет, - попыталась шутить певица.

Для меня всегда была загадкой такая агрессия, не нравится - не приходи на концерт! 

Всем спасибо за внимание! А исполнителям желаю  терпения и адекватных фанатов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Точное попадание

18:02, 26 апреля 2017

Автор: strepezlic

Комменты 47

Аватар

в Белоруссии - картошкой ))) мне стыдно, но мне смешно )))

Аватар

В Минске даже в певцов картошкой бросаются, однако)

M

Мне было лет 7, когда в наш маленький городок приехал Богдан Титомир. Середина 90-х. Кумир молодежи. Билеты было не достать, тк 90% билетов распределяло руководство города. В итоге, на концерт попали бюджетники: заслуженные учителя, врачи и тд. Я, например, пошла со своей 50-летней бабушкой. Которой просто дали билеты и сказали, что певец очень популярный. Итог: люди преклонного возраста сидят на своих местах, гремит непонятная для них музыка, группа Кармэн выделывает неведомые тогда телодвижения и буквально 10 девушек визжат возле сцены. Когда на второй песне одна из них сорвала с себя блузку, бабушка увела меня домой. Как потом выяснилось, очень вовремя, потому что безумствующая толпа фанатов не попавшая на вожделенное шоу, просто выбила двери в концертный зал и концерт свернули.

Аватар

Лифчики, майки и трусы - обычное дело, даже забавно, но некоторые зачем-то кидают ... тампоны. Я выросла в провинции, а училась в Москве в начале 80-х, ну и естественно ездила к подругам в Питер на концерты рок-групп. На концерте Объекта насмешек одна экзальтированная девица на балконе стащила с себя майку, покрутила над головой и бросила на сцену. А я весь оставшийся концерт думала как она поедет домой с голыми сиськами))) Это конечно был шок)))

Y

Риане что банкнотные купюры кинули?.. было бы не плохо если кидали только купюры на сцену)).. Такие инциденты тоже своего рода развлекалово для публики и пиар, хотя никто не пожелает себе такого.

Подождите...