Адель

 

 

The Weeknd

 

Lady Gaga & Metallica

 

Beyonce 

 

Lukas Graham 

 

 

Ed Sheeran

 

 

 

Katy Perry

 

Bruno Mars

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Гремми-2017.Выступления.

19:45, 13 февраля 2017

Автор: Tuk-tuk

Комменты 26

Аватар

Знаю, что аналогичное моему мнение непопулярно здесь, но все же. Как мне кажется, каждый видит то, что хочет видеть. Бейонсе заслуживает уважения, хоть она и считается с некоторых пор весьма одиозной личностью. Мне очень понравилось это ее выступление. Просто завораживает. Плюс качество невероятное, спасибо автору поста. Я увидела в ее выступлении идею материнства, любви и уважения к матерям. Прекрасный посыл. Надо понимать, что это шоу, поэтому не стоит воспринимать слишком всерьез)

Аватар

Автор, спасибо вам! Вчера проспала Грэмми, искать выступления по сети было лень, а тут компактно и удобно. Мерси!

Аватар

Стул Бейонс меня напугал

Аватар

Мда.. на выступлении Гаги и Металлики, той самой металлике забыли включить микрофон на первой минуте. Видать, нынче звёзды не они.. Ну.. куда уж кому за угнаться за нынешними мэтрами... Множественный фейспалм от этой премии, если честно. Квин Би, или кто она теперь там, повыше уже может, просто сразила потоком пафоса наповал. Такого перебора я не ожидала... совсем мадам ку-ку

Аватар

Композиция Katy Perry "Chained To The Rhythm"в равной степени прилипчивая и оставляющая приятное послевкусие. Вспомнилось лето, захотелось валяться у бассейна в полудреме под эту песню, доносящуюся из бара.

Подождите...