Сразу хочу сказать, что те, кто не увлечен данным направлением в музыке - проходите мимо. Остальных призываю обсудить альбом. Может кто был в Питере на их концерте, в декабре прошлого года?

     Хотя, я думаю группа Pain известна всем, даже тем, кто не любит "индастриал-рок", по одной ооооочень популярной в начале века песне - "Shut your mouth". 

     Мне они нравились некоторыми песнями, но как-то взахлёб альбомы не слушала.  В конце прошлого года узнала о выходе их нового альбома "Coming Home". Как обещали музыканты, альбом будет нескучный. Обложка альбома (на превью поста) - пародия на фильмы Итрестеллар и Марсианин. Солист группы (Петер Тэгтрен) в костюме космонавте печально восседает на чемодане, после того, как врезался на своем пикапе в дерево. Чего сидит, на что надеется - не понятно, но уже заманчиво) 

     Интересно, что все партии ударных исполнил 17 летний парень (сын солиста). Что нового... Очень много симфонической музыки, да так удачно интегрируется в металлическую составляющую песен, что такой союз воспринимается вполне органично. Для меня, во всяком случае. Ну и как всегда, выделяю для себя несколько песен, а особенно:

Coming Home (хотя читала, что критикам она не понравилась, а по мне так душевно у ребят получилось)

A Wannabe (там такой проигрыш, просто отвал башки)

Black Knight Satellite (очень драйвовая)

Просто делюсь впечатлением) В целом, альбом очень неплох. Для ценителей индастриал - рока настоящий подарок. Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Pain. Мои впечатления от альбома 2016 г.

14:03, 12 января 2017

Автор: ledyN

Комменты 8

L

что тут скажешь....\w/

Аватар

Круто)) С Петькой только Хипокриси у нас были... за последнее время...Может скоро с концертом к нам приедут)) жду-жду))

Аватар

интереснее их предыдущих альбом гораздо , вообще мне очень понравилось,но постарели то как ;) и почему мы все так рано начинаем взрослеть

Аватар

А мне нравилось, как они перепели Битлз)

Подождите...