Сначала немного о кино. Посмотрела его случайно в 2010 году. Пересматривали потом еще несколько раз всей семьей и друзьям рекомендовали. А история не затейливая, но снятая талантливо с восточным колоритом и вкусом. "Случайная встреча в местном боулинге навсегда изменила жизнь Сардора и Дианы. К неудовольствию своих родителей они очень быстро решили пожениться. Но Диане, выросшей в совершенной другой среде, трудно даются отношения со свекровью. С помощью женской интуиции и изучению национальных традиций Узбекистана Диане удалось подобрать «ключик» к трудному характеру своей сварливой «второй мамы»".

И очень понравился саундтрек:

Да и другие клипы красивые:

Зиёда Уткировна Кобилова (узб. Ziyoda O’tkirovna Qobilova), узбекская певица и актриса, родилась 7 января 1989 года, в Ташкенте, Узбекистан. Жанры: Поп-музыка, Ска, Поп-рок, Электропоп, Современный ритм-н-блюз. С молодости любила петь песни примадонны узбекской эстрады Юлдуз Усмановой. После школы училась в музыкальном колледже имени «Хамза». Очень известна как актриса и певица в Узбекистане. Сценическое имя Ziyoda. Она поет на узбекском и персидском языкax. Она стала знаменитой за пределами Узбекистана, благодаря песне Русланы Wild Dances. Зиёда также выступала в ряде драматических фильмов Узбекистана. Зиёду очень часто критикуют за то, что временами в своем творчестве использует популярные мировые хиты. Но певица не обращает внимание на критику, и продолжает использовать мировые хиты. Помимо этого она почти единственная узбекская певица, которая использовала в своем творчестве музыку песен Русланы и Бритни Спирс. Таким образом, доказывая что, узбекский язык не менее подходящий для песен, чем другие языки. Песня «Хатуба» входит в мировую коллекцию самых известных восточных мелодий. Кстати, Зиёда доказала что ей не занимать смелости. Ведь эта песня является одной из самых популярных мелодий из советско-индийского кинофильма «Али-баба и сорок разбойников»,

 где под эту песню так зажигательно танцевала индийская звезда Зинат Аман.

И Зиёде прекрасно удалось спеть эту зажигательную песню:

В общем, все это, красиво и по-доброму, для наслаждения восточной культурой на современный лад.

Обновлено 09/01/17 17:22:

Из советско-индийской восточной сказки - герой Фрунзика Мкртчана продает возлюбленную Али-Бабы (Хему Малини)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ziyoda

18:27, 9 января 2017

Автор: Glow26

Комменты 13

Аватар

Да, Супер-Невестка - отличный фильм) спасибо, что напомнили, автор)

S

Люблю фильм "Али баба и 40 разбойников", особенно сцену, где Мкртчан просит завязать ему глаза, чтобы найти дорогу. Актрисы в фильме красивые.

Аватар

Простите что не по теме. Девы, а Оксана Лаврентьева привет мне передавала или нет? Если да, то прошу запостить. Спасибо.

Аватар

Обалдеть. Реально мы совместно с индийцами это сняли?))

Подождите...