Есть ли на "сплетнике" поклонники творчества этих двух замечательный вокалистов? Чье творчество и голос ближе? Мечта долгие годы об их дуэте...

Григорий ЛЕПС

Григорий Викторович Лепс (полная фамилия — Лепсверидзе, 16 июля 1962, Сочи) — российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Заслуженный артист Республики Ингушетия (2004), Заслуженный артист Российской Федерации (2011)[3], Народный артист Карачаево-Черкесии(2015)[4]. Обладатель премий «World Music Awards», «Песня года», «Золотой Граммофон», Лауреат премии «Шансон года» (В Кремле) .

Николай НОСКОВ

Николай Иванович Носков (12 января 1956, Гжатск) — российский музыкант, певец, композитор. Пятикратный обладатель премий «Золотой граммофон».

Живой звук:

Григорий Лепс

Николай Носков:

видео Selena Maro

видео Kirill Afanasev 

видео Елена Фокина

В проекте "Две звезды"

Николай Носков и Екатерина Стриженова

Григорий Лепс и Ирина Гринева

"Главная сцена":

Николай Носков и Александр Розенбаум

Григорий Лепс и Юрий Антонов

"Достояние республики":

Григорий Лепс

Николай Носков

Интервью:

Григорий Лепс

Николай Носков

Подпишитесь на наш
Блоги

Гриша/Коля

00:54, 28 ноября 2016

Автор: Milavitsa

Комменты 68

Аватар

Я не понимаю такой дикой популярности Лепса, для меня он не поет, а орет/визжит/воет (нужное подчеркнуть). Мне очень интересно, что он может сделать живьем, подозреваю, что немногое. Его песни типа "Рюмка водки" популярны тем, что их можно так же успешно орать в караоке. Носков - это вообще другая категория. Он с возрастом теряет в голосе, но все-таки там такой голос, такие песни. Поет живьем, на своих концертах с оркестром. Короче, они не сопоставимы.

Аватар

НОСКОВ!

Аватар

мне нравится Носков.он такой харизматичный .Лепс это что -то среднее между Носковым и Михайловым.

Аватар

Носков конечно! И я рада, что он лидирует в голосовании - иначе быть не могло! Талантливый и достойный человек - за это и люблю.

Аватар

Носков!!! Лепса слушать не могу, особенно в последнее время, стал слишком переигрывать, и эти подвывания...

Подождите...