Младшая сестра Майли Сайрус дебютировала в качестве певицы, продолжив семейную традицию. Около недели назад Ноа Сайрус выпустила свой первый «стартовый» сингл. А сегодня интересующиеся смогут посмотреть уже и клип - Make Me (Cry).

Поспособствовать успеху трека может британский исполнитель и продюсер Labrinth, принявший участие в его записи. Интересно, что сёстры очень похожи не только голосами, но и подходом к созданию музыки. Кстати, режиссером видео стала Софи Мюллер, известная своим тесным сотрудничеством с Гвен Стефани.

Девушке исполнилось всего 16 лет, но она уже решила строить карьеру певицы, исполнив песню о несчастной любви. Причем намеревается "идти вверх" Ноа Сайрус самостоятельно, без поддержки сестры. Скорее всего, ей не удастся полностью избежать сравнений, но, по крайней мере, юная певица постарается сделать все, чтобы выделить свою индивидуальность. Комментарии первых зрителей намекнули исполнительнице на то, что ее манера исполнения чем-то напоминает Лану Дель Рей, но клип оценили.



По словам начинающей певицы, она сама предпочитает писать для себя тексты песен, в основном о том, что лично пережила, тогда ей не нужно входить в роль – эмоции сами за себя скажут. Девушка пока не очень привыкла к светской жизни, проводя свободное время за любимыми занятиями – катанием на лошадях и игрой на пианино. Возможно, вскоре Ноа Сайрус и изменит свой образ жизни, потому как, чтобы добиться желаемых результатов ей необходимо много работать. Стало известно, что недавно девушка заключила контракт на 350 тысяч долларов со студией звукозаписи.

Источник:europaplustv.ком, actualnews.орг- Лунёва Юлия

Подпишитесь на наш
Блоги

Младшая сестра Майли Сайрус выпустила дебютный клип

08:03, 24 ноября 2016

Автор: Kaisa

Комменты 29

Аватар

Бренда Уолш, блин.

Аватар

Да что ж у них всех у них всех глазки в кучку-то? Глаза их матери на ее лице смотрятся очень даже хорошо, а вот детям передалось очень странно, вроде оба родителя по-своему красивые люди.

Аватар

музыка поинтереснее, чем у сестрицы будет

Аватар

Не фотогеничная девочка, а вот в динамике чудо какая интересная внешность. Голос да, от голоса сестры с трудом отличишь.

A

Что-то не очень. У Линдси Лохан тоже была страшненькая сестра, которая пыталась в кино играть и петь.

Подождите...