Добрый день, дорогие сплетницы!

Перейду сразу к новостям)

Aerosmith анонсировали прощальный тур

В 2017 году коллектив, основанный 46 лет назад, проведет прощальное турне, сообщает NME. Лидер Aerosmith Стив Тайлер объявил о грядущем распаде рок-группы.

Музыкант пояснил, что Aerosmith устраивают последние гастроли лишь потому, что «пришло время». «Я люблю эту группу, и я хотел бы изничтожить любую мысль о том, что с нами все кончено... Смотрите, остались только две группы с оригинальным составом — мы и The Rolling Stones. Я благодарен за это», — добавил Тайлер.

В Москве они выступят 23 мая 2017 года в Олимпийском.

Пит Доэрти выпустит второй сольный альбом в декабре этого года

Альбом получит название «Hamburg Demonstrations». Всего в треклист новой сольной работы Пита Доэрти войдет одиннадцать композиций, включая “I Don’t Love Anyone (But You’re Not Just Anyone)” .

Также,Пит активно выступает. До конца года у него запланировано несколько концертов в Великобритании и Франции.

Бонусом мое любимое фото:

Новости MUSE

Хотя на официальном сайте Muse нет информации о предстоящих выступлениях, солист группы Мэтт Беллами, отвечая на вопрос фаната в Твиттере , написал, что Muse планируют выступить на фестивале Lollapalooza в 2017 году.

Касательно нового альбома: в интервью журналу Q Беллами заявил, что в следующем году они хотят немного расслабиться, возможно выпустят песню или две, но вряд ли запишут целый альбом. 

Мэттью, однако, заявил,что в новом альбоме, они возможно вернутся к акустической гитаре.

Спасибо за внимание:) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Aerosmith/Doherty/Muse news

18:03, 15 ноября 2016

Автор: FleurForsyte

Комменты 7

Аватар

а наш говорливый Мэтт не уточнил, на какую Lollapalooza они собираются? Вот бы на берлинскую! *не, нуачо, помечтать-то я могу*

Аватар

Muse! Очень без них скучаю!

Аватар

Я уже подумала, что приезд Пита анонсировали, а я всё пропустила. Надеюсь, его привезут всё-таки. А Беллами вообще верить нельзя. Семь пятниц на неделе.)

Подождите...