Добрый вечер! А вот и небольшой музыкальный пост, посвященный группе Ocean Jet . Для меня было шоком узнать, что группа из России! Но по порядку..

Ocean Jet (МФА [ˈoʊʃən ˈdʒet], рус. Óушен джет) — российский музыкальный коллектив, основанный в 2013 году в городе Кострома.Музыка группы представляет собой гармоничное сочетание современной электронной музыки с инди-настроениями и рок-духом.Впервые группа заявила о себе 7го ноября 2013 года, выпустив интернет-сингл «Distant», который менее чем за месяц широко разлетелся по социальным сетям. В это же время сообщество группы на сайте ВКонтакте собрало множество положительных отзывов, которые начали приходить со всех уголков России и стран ближнего зарубежья. 28го ноября команда выпустила второй сингл «Victims», который так же был тепло принят интернет-публикой и музыкальными критиками.

Участники: Max Scotch

Jon Myred

Николай Дементьев

Мое знакомство началось с песни Echoes

Distant

Weak

In Red

 A Part Of You 

Unfettered

Victims

Beat Me

ИМХО, ребята очень крутые! Жду от них новых треков!  Они на меня произвели такое же впечатление как и родные  The hardkiss.

Всем приятного дня и отвязных выходных!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ocean Jet

14:28, 28 октября 2016

Автор: missfarrell

Комменты 10

R

Слушаю почти 1,5 года, была наверное уже на семи-восьми концертах :)) От души желаю им процветания, они крутые! Самые любимые песни - Obey, Vengeance и Think I Know You. А ещё мне безумно нравится, какую им поддержку составляет московская фанбаза! Такие флэшмобы на выступлениях даже знаменитым и популярным зарубежным группам редко устраивают)

Аватар

Узнала о них благодаря Вконтакте, их музон использовали в каком-то клипе про соц сеть, я вообще тогда думала, что они Питерские, а они оказыццо пермяки)

Аватар

Давно слушаю, нравится но не знала, кто они и что))

Аватар

Не знала. Спасибо, было интересно послушать. Есть у нас в стране интересные группы и исполнители.

Аватар

Честно прослушала всё. До этого ни разу не попадались.) Мне понравились, спасибо.

Подождите...