Сегодня у нас что? Правильно, сегодня у нас пятница, и по этому поводу пирожковая снова распахивает свои двери, тем более что день начался с радостного события - у Kings of Leon вышел новый альбом WALLS, я слушаю его на репите, и счастливая улыбка не сходит с моего лица.

Выпуск, по многочисленным заявкам, будет посвящён заслуженным пирожкам всех времен и народов - ибо не инди-молодежью единой жива музыкальная сцена и волнуются наши сердца! Опять же, эти точно бьют без промаха и наповал :)) в качестве эксперимента пост обойдётся без моих обычных биографических справок и комментариев (по крайней мере, я постараюсь без них обойтись), все будет кратко, сурово и по делу.

Первый номер - и сразу мой любимчик, Дэймон Албарн, солист британской группы Blur и основатель проекта Gorillaz. 

Вот сейчас прошу меня понять и простить, но

Номер 2, без лишних слов - Серджио Пиццорно, гитарист и второй вокалист  британцев Kasabian. 

http://s50.radikal.ru/i128/1610/79/bae512076877.gif

Жгите, Сергей - Томара вам в помощь!

​​​​​

Так. Выдохнули, продолжаем 

Номер 3 - Бретт Андерсон, фронтмен британской группы Suede и успешный сольный исполнитель. 

Надо сказать, время было к Бретту не так уж беспощадно - он и сейчас весьма, весьма...

Понять и простить, да

Номер 4 - Джулиан "Смотрите мне не на лицо, а на харизму" Касабланкас, американский певец, мультиинструменталист и вокалист американской группы The Strokes.

​​​​​

Закрывает наш хит-парад заслуженных пирожков Ричард Эшкрофт, британский рок-музыкант, экс-вокалист британской группы The Verve, ныне сольный исполнитель. 

http://s019.radikal.ru/i605/1610/a9/ec6fd6473b56.jpg

Эх, время, беспощадная ты с**а...хотя нет, Ричард все ещё хорош 

Если вдруг кто-то дочитал до самого конца и, может быть, обнаружил в списке своего любимого музыканта или просто красивого мужчину, то мы с Орландо благодарим вас за внимание и желаем вам прекрасных выходных. Если кто ещё не обнаружил - знайте, у вас все впереди!

ps: ну и напоследок картиночка про Radiohead, похоже, это становится моей новой традицией 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковая. Old is gold

15:42, 14 октября 2016

Автор: kamakura

Комменты 220

Аватар

Опять эти хлипкие английские мальчишечки, оо. Талантливы, прекрасны в музыке и совершенно не брутальны. С другой стороны, если задуматься, брутальных мужиков вообще мало: Тилль Швайгер, Момоа, да Вин Дизель. В музыке разве что Слэш и Джимми Хендрикс. Слипы, Раммштайны, Дарст и Ко, Никели - ну так, через одного. Про моделей вообще молчу, полтора землекопа: Вандерлоо, Картахена да Фаллениус. ? Что-то не так, короче, катастрофа мужская во весь рост

Аватар

ООО спасибо автор...помню как залипла на экране когда увидела первый клин The Strokes...Джулиан мур мур...ну и конечно спасибо за Деймона

Аватар

Спасибо за пост! Объелась пирожками на ночь! Кстати, я как и Вы очень люблю Тома. Влюбилась в него после клипа Empire. Из-за сходства с ним (на мой взгляд) обожаю и Джошуа Джексона. После Джулиана мой намбер ту в The Strokes is Ник Валенси. Хотя, нет, это Джулиан второй. А как я любила Иена Уоткинса и Ли Гейза из Lostprophets. Сейчас, конечно, отморозок и извращенец Иен мной презираем, но Ли до сих пор нежно люблю, такой он милый! Думаю, постареет так же красиво как Бретт. Еще нравится Крис Корнелл! Брутальный мужчина. Ой, если задуматься, я просто нимфоманка -ветренница по части любимых мной рок-музыкантов. Была бы возможность - ходила бы на все концерты любимых групп и не по разу. Так что довольствуюсь Youtubными видео полных версий и любительские видео с каждого концерта, особенно если группа в туре. Люди, снимающие хорошие видео на концертах - мои герои. Я бы так не смогла, прыгала и подпевала бы, а люди стоят, снимают, да еще и так качественно. Словом, спасибо за очередную дозу...

Аватар

Вот это подборочка! Спасибо за пост! Помню, как впервые увидела клип Beetlebum и просто обалдела, Албарн показался мне там красивейшим мужчиной на Земле... Такие глаза нереальные... Радует, что он и сейчас хорош) А ещё мне с 90-х и до сих пор очень нравится ещё один музыкант с потрясающе красивыми глазами - Бек. Хотя понимаю, что внешность у него специфическая и вряд ли его тут запишут в пирожки)

Аватар

Ох, Дэймон Албарн, love crush моих подростковых лет)

Подождите...