Так как Пушилина сегодня не может, то сегодня я запощу про Depeche Mode, временно отложив в сторону свою радиохедовскую футболочку.

Это типа Пушилина говорит мне: "Мистер Мэгпай, я выбираю тебя для ̶а̶й̶с̶ ̶б̶а̶к̶е̶т̶ ̶ч̶е̶л̶л̶е̶н̶д̶ж̶  поста"

А все почему? Потому что на 13-00 по Милану (14-00 по Москве) у группы намечена пресс-конференция, на которой они сообщат о новом альбоме и раскроют детали предстоящего тура. Прямую трансляцию можно посмотреть на сайте группы - depechemode.com, а прямую трансляцию с переводом на русский язык - на сайте интернет-радио fontanka.fm. Я буду дополнять пост по мере поступления информации.

А пока немного о том, что мы имеем на данную минуту.
Хайп вокруг всего этого поднялся еще раньше. Во-первых, о записи нового альбома обмолвился Мартин Гор в своих соцсетях. Во-вторых, французское подразделение сайта-распространителя билетов Ticketmaster ошибочно разослало рекламу концерта задолго до появления таймера на официальном сайте группы (я подписана на их обновления и была очень удивлена, получив рекламный проспект). Благодаря этому же сайту стало известно, что тур (и, скорее всего, альбом) будет называться Global Spirit. Короче, если вы музыкант и хотите слить инфу про себя, смело связывайтесь с французским тикетмастером.


Помимо этой бесценной информации стало известны некоторые даты нового тура. Например, что 17 июля группа выступит в Москве. Обещается и концерт в Питере. Кроме того, так как предыдущий тур - Delta Machine Tour - длился два года, и группа дважды заезжала в Россию, то и сейчас ждут такого же.
Короче, готовимся к этому:


Первое фото из промо грядущего альбома


А это - не просто из Страны Слухов, а из Республики Влажных Фантазий и Научной Фантастики
Пока участники группы фотографируются с поклонниками


Еще из новостей. В сентябре стало известно, что готовится выпуск ранних видеоклипов группы, от которых сама группа открестилась и не никому доселе не показывала (ну не сразу же они встретили Корбайна). Обложка издания вроде как будет выглядеть так:




Апдейт. Тур стартует 5 мая с концерта в Швеции. Depeche Mode заедут в Москву, Санкт-Петербург, Минск и Киев.
Над визуальной составляющей и концепцией тура начнут работать только со следующего года.
Немного дегтя: в туре у них не будет своего парикмахера. Ужасные, невыносимые условия.
 

Обновлено 11/10/16 14:54:


Так-так.
13 июля - Санкт-Петербург (ССК)
15 июля - Москва ("Открытие Арена")
17 июля - Минск ("Минск-Арена")
19 июля - Киев (Спортивный комплекс "Олимпийкий")

Обновлено 11/10/16 15:03:

Первые даты тура


Билеты поступят в продажу на следующей неделе. Тур будет пополняться новыми датами - в частности, группа хочет заглянуть и в Северную Америку, + возможно, что и в Латинскую.

Обновлено 11/10/16 16:52:

Появилась информация от организаторов, что билеты на московский и питерский концеты поступят в продажу завтра, т.е. 12 октября.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пресс-конференция Depeche Mode. Прямая трансляция из Милана

14:52, 11 октября 2016

Автор: MrMagpie

Комменты 169

Аватар

Зубами вырвала фанку московскую, ае! Даже перекупы остались с носом)))

Аватар

♥♥♥

Аватар

Сегодня это прочла и ходила в мурашках- увидеть их вживую уже давно моя мечта..

Аватар

Девы, подскажите, куда лучше брать, в фанку или танц? Я хочу чтоб Дейв крутил попой над моим лицом, но и живой хочу до дома дойти с неоттоптанными ногами. Была на многих концертах, на депеш мод ни разу

Аватар

Иес,иес,начинаю собирать на билет!))))

Подождите...