На создание внеочередного поста меня сподвиг просмотр нового клипа Kings of Leon "Walls" с грядущего одноименного альбома  (релиз 14 октября).

Когда я услышала эту песню в аудио, она не то чтобы не впечатлила меня, скорее, не зацепила. А пару дней назад я посмотрела вот это видео...

И тут я, 30-летняя, сильная и независимая женщина, обнаружила, что предательски плачу о_О

Казалось бы - в кадре один только Калеб, ничего душераздирающего на всем протяжении клипа не происходит, а из меня словно душу вынули. Волшебный голос в сочетании с пронзительно-грустными глазами нашли, похоже, то, что я так старательно прятала где-то в глубине души (где-то очень глубоко, да).

Песня, похоже, та самая, о которой Калеб говорил, что она очень личная - и посвящена она его жене, модели Лили Олдридж. Пара вместе с 2007, поженились в 2011 - самом сложном для Калеба году, когда он боролся с алкогольной зависимостью, а Kings of Leon чуть не распались. 

Лили пережила с Калебом его самое сложное время, за что ей большое спасибо - потому что, по воспоминаниям самого музыканта и его окружения, он был близок к полному краху, а Лили - успешная модель и просто молодая, красивая девушка, и, если бы не любовь...

Не было бы тогда, в общем, ни этой прекрасной песни, ни ещё более прекрасной девчушки  - дочери пары Дикси Перл, которая родилась в 2012 :))

Как итог - не думала, что что-то столь в хорошем смысле простое сможет меня растрогать - а вот же...

Подпишитесь на наш
Блоги

Одного прекрасного видео пост

21:23, 24 сентября 2016

Автор: kamakura

Комменты 15

Аватар

Ща скажу как доморощенный психолог, но у Калеба много лирики про одиночество, борьбу с собой и чувство вины, 100%-й меланхолик. А песня прекрасная, чем-то по настрою напомнила Cold Desert.

Аватар

Beautifull war неменее прекрасен... там в клипе целая дизнь

Аватар

Категорически благодарю за пост!

Аватар

Мало что знала о Лили. Теперь взглянула на нее по-новому.

Аватар

Категорический плюс посту. Это душевно) ребенок очарователен)

Подождите...