Пост, как это у меня водится, не несёт никакой смысловой нагрузки и преследует одну-единственную цель - доставить вам немного эстетического удовольствия в этот хмурый, дождливый *зачеркнуто* прекрасный пятничный вечер. Красивые (не без исключений) мужчины на черно-белых фотографиях мне в помощь...надеюсь, кстати, что в этот раз  (по сравнению с первым) выбор героев поста будет не таким однозначным. 

Номер 1 - Том Смит, Editors 

Номер 2 - Дэн Ауэрбах, the Black Keys/the Arcs 

Номер 3, внезапно (незнаюкактаквышлооносамо) - Орландо Уикс, the Maccabees. Без него, честное слово, пирожковая не пирожковая, а так - чебуречная.

Номер 4 - и какой же выпуск без британского гопника? Правильно, никакой, и, так как не Мейганом единым, на этом месте у меня сегодня Jamie T. Человек, при виде неровных зубов и общего раздолбайства которого я теряю волю :))

С номера 5 начинаю выдавать пирожки под заказ *зачеркнуто* по заявкам. Специально для inos - Салли Эрна, Godsmack.

And last, but not least - номер 6, специально для OlesyaKarelskaya - длинноволосый, безбородый и почти безусый пирожок ;)) Энтони Кидис, Red Hot Chili Peppers 

http://s019.radikal.ru/i632/1609/b1/0d014f0a4349.jpg

На этом, пожалуй, на сегодня все.  Будут пожелания - подвезу новых пирожков, а пока 

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятничная пирожковая. Черно-белый выпуск

23:34, 23 сентября 2016

Автор: kamakura

Комменты 70

Аватар

Душевная подборочка) Автор, а это мы с вами обсуждали новый альбом kol??? Тут вышел клип на песню walls....я с репита его никак убрать не могу, это прекрасно!))))

Аватар

А Фредди из The Vaccines знаете ? Милашка такой) fuckyeahfreddiecowan.tumblr.com/post/39529405818

Аватар

Том Смит и Орландо Уикс посто уиии!!

S

А мне все мимо))

Аватар

Чего-то мне никто не понравился... Даже странно)

Подождите...