Ничоси! Никто не написал про новую песню Стинга!

Стинг выпустил новую песню I Can’t Stop Thinking About You, которой отметил свое возвращение к настоящему рок-звучанию. Композиция войдет в альбом 57th & 9th, выходящий 11 ноября.

Бывший фронтмен The Police представил студийную версию песни в среду на радиостанции KROQ, а ранее исполнил ее живьем на концерте.

Новый альбом Стинга назван в честь улиц в Нью-Йорке, которые он пересекал каждый день, направляясь на студию. По словам музыканта, все песни создавались именно там, заранее заготовленного материала у него не было.

Лонгплей будет в том числе посвящен памяти Дэвида Боуи и Принса. Песню 50 000 Стинг написал в ту неделю, когда умер последний. Он говорит:

Эта песня говорит о том, какой шок мы переживаем в момент смерти кого-то из наших икон: Принс, Дэвид, ГленнФрай, Лемми. В каком-то смысле они наши боги. Когда они уходят, мы задумываемся и о своей смертности. И я, будучи рок-музыкантом, задумываюсь о своей.

Стинг также планирует выпустить бокс-сет из 11 пластинок со своими предыдущими сольными альбомами. Он увидит свет 30 сентября.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая песня Стинга

12:52, 5 сентября 2016

Автор: Ko-ra

Комменты 11

Аватар

Лучше стабильного качества Стинг, чем дерьмо с главной страницы , где выжившие из ума деды , которые давно потеряли талант, даже те, у кого он вообще был, беснуются.

Подождите...