Carla's Dreams − музыкальный проект в Республике Молдова.

Был основан в 2012 году в Кишиневе, труппа состоит из группы анонимных вокалистов и авторов песен, молодых людей, которые в основном, даже не знают, друг друга. Участники группы говорят, что они не намерены раскрывать число и имена членов группы. Они также утверждают, что не являются профессионалами, они любители, не имеющие какой-либо специализации в области музыки. Голоса подлинные, не обработанные, правда, время от времени ребята экспериментируют. Обычно поют на молдавском, русском и английском языках. Carla's Dreams сочетает в себе несколько музыкальных стилей: хип-хоп, джаз, рок и поп и т.д.

Завесу тайны названия проекта Carla's Dreams подняли сами участники группы, оно происходит от имени мужского персонажа романов Джона ле Карре. Оригинальное имя персонажа − Карла. Кроме того, слово "Карла" является акронимом, дешифровку которого члены проекта обещают когда-то сделать достоянием общественности.

Со своего основания, 2012 года, никто не видел их истинное лицо. Солист, а также остальные члены группы Carla's Dreams, поют с раскрашенными лицами, в очках и с капюшонами на голове. Это их выбор, потому что все, что имеет значение, в конце концов, это − музыка, текст. Изначально, анонимность не рассматривалась, как способ получить популярность, но как только это произошло, посчитали это маркетинговой стратегией. Члены группы придерживаются мнения, что в значительной степени, это освобождает их от стресса публичной жизни.

Однако настоящие папарацци не успокоились, пока они не выяснили личность солиста, им оказался – Андрей Цэруш, бывший член группы "In Quadro ", рожден 25 октября 1984 года в городе Слободзея, Республике Молдова. Он добился успехов, запустив настоящие хиты с Инной, Лореданой Гроза и Делией. Он окончил факультет публичного права в Кишиневе.

Первой выпущенной пьесой Carla's Dreams была „Dă-te" («Убирайся»). В марте 2013 года группа сняла клип на песню "P.O.H.U.I" в сотрудничестве с исполнительницей из Румынии Инной, изменив ее немного. Группа отличается от других местных исполнителей, так как использует персонализированный сленг, тексты о реалиях повседневной жизни, а также тем, что использует несколько музыкальных стилей.

Они выпустили свой первый альбом в электронном виде. Первый видеоклип реализовали в сотрудничестве с Дарой. В 2013 Carla's Dreams запустили свой проект в Румынии, в сотрудничестве с Инной, пьесу "P.O.H.U.I.", а затем спели с Лореданой "Мой мир", и с Делией выпустили пьесы: "Cum ne noi" и "Da, mamă" и т.д.

У членов группы прекрасные планы на будущее, известность не является для них ценностью само по себе. Им интересна эволюция и популярность проекта, и они работают ради этой цели, без теории музыки, делая то, что им нравиться.

Недавно их назвали "самыми любимыми среди анонимов", оценка по заслугам их совместных усилий довести до слушателей и зрителей со сцены важные вопросы повседневной жизни в соответствующем музыкальном формате.

Подпишитесь на наш
Блоги

Carla's Dreams

23:49, 3 сентября 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 16

A

если они выдадут несколько шедевров и будут расти в плане творчества, то найдут своих преданных поклонников, кто вспомнит минаж, гомес, ловато, бибера, коль там все держится сами знаете на чем...

A

нетривиальный подход, ребята молодцы. Видно действительно любят музыку не больше денег, прячут лица, не трясут сиськами-попами, правильно сказали: главное-музыка, песня. и самим комфортно в жизни.

Аватар

Думала, что румыны)) ну почти)) хероина - песня привязчивая, а клип - огонь!!!

Аватар

Была уверена, что поёт Дан Балан)))

S

"Красными красками рисовали страстно , на фоне бесконечности , твоей нежности....."-обожаю!

Подождите...