Если когда-нибудь внуки спросят меня, была ли в моей жизни большая любовь - я отвечу, что да, волейболисты сборной России и ваш дедушка *зачеркнуто*  рок-музыканты. 

Подборка пирожков, на мой взгляд, несколько мейнстримная, но сердцу не прикажешь.

Итак, под номером один сегодня представлен Орландо Уикс, солист британской группы the Maccabees  и уроженец Южного Лондона. Орландо 34 года, он не женат, не замечен в порочащих связях и вообще, подозреваю, на досуге вышивает крестиком - настолько он мил и человечен (на самом деле, Ландо совершенно не типичный для рок-группы фронтмен - обычно находится на втором плане и вообще очень стеснителен, общение во время интервью и концертов даётся ему нелегко, но он очень старается).

Под номером два, в качестве группы поддержки, идёт Феликс Уайт  - гитарист все тех же the Maccabees - человек, который отдувается за Орландо на интервью :))

Феликс улыбается всегда и везде, любит крикет (и пишет о нем в профессиональные журналы), встречается с Флоренс Уэлш и является лучшим другом доброй половины музыкального Лондона :)) а ещё у Фе очень красивые глаза. 

К моему огромному сожалению, 8 августа 2016 года the Maccabees распались - без объявления войны, без видимых причин и на пике карьеры. Я до сих пор стараюсь об этом не думать...

Немного отдохнем от пирожков британских и перейдём к единственному в этом посте заморскому ;))

Номер три - Калеб Фоллоуилл, фронтмен американской группы Kings of Leon. 

Калебу 34 года, женат на модели и ангеле VS Лили Олдридж, с которой воспитывает дочь Дикси Перл, свою абсолютную копию.

Калеб преодолел тяжёлую алкогольную зависимость, из-за которой в 2011 году группа (состоящая, напомню, из трех родных братьев и одного кузена и бывшая на тот момент лучшей выступающий группой в мире) едва не распалась. Новый альбом Walls, выход которого ожидается совсем скоро, будет посвящён, в том числе, этой борьбе.

Kings of Leon, к слову, моя любимая группа, и через 2 недели я увижу их вновь.

Под номером четыре сегодня выступит мой любимый хулиган от рок-сцены - солист Kasabian Том Мейган. 

Выбор, как может показаться, не очевидный, ибо подавляющее большинство отдали бы голос за Серджио Пиццорно, но нет, классический британский гопник Мейган моему сердцу куда ближе.

Тому 35, он прекрасен и безумен - на этом все :)) женат на давней подруге, воспитывает дочь, одержим ЕТ и Звёздными войнами. В жизни невероятно обаятелен.

Завершать наш сегодняшний пирожковый парад будет участник номер пять - фронтмен шотландской группы Biffy Clyro Саймон Нейл. 

Саймону 36, банду он сколотил в далёком 1995, выступает в ней с братьями-близнецами Беном и Джеймсом Джонстонами. Тело Саймона практически полностью покрыто татуировками, одна из фишек группы - выступления/съёмки клипов по пояс обнаженными. Вообще, Сай - огонь :))

Biffy Clyro, кстати, единственная из групп, представленных в посте, на концерте которой я не была, но планирую исправить это в октябре.

На этом раздача пирожков подходит к концу, но мы всегда можем устроить ещё одну - благо, на британской рок-сцене они никогда не закончатся :))

а пока мы с парнями благодарим всех, кто дочитал до этого места!

Подпишитесь на наш
Блоги

Рок-н-ролльная пирожковая

16:02, 25 августа 2016

Автор: kamakura

Комменты 128

Аватар

А у меня, наверное, специфический вкус, но мои любимые пирожки, если так можно про них выразиться))), - Салли Эрна из Godsmack и Джим Эдкинс из Jimmy Eat World :)

Аватар

Вышлите мне Орландо, пожалуйста))) я обещаю о нем заботиться)))

Аватар

глядя на главное фото в ленте, сначала подумала, что речь пойдёт реально пирожковой которая называется "Рок-н-ролльнная")))) как же я ошиблась))) первый пирожок, очень пирожковый)))))

Аватар

Орландо Уикс прекрасен, особенно с волосами на первых двух фото. Прям хватай и беги)) А если он еще и скромный - то просто мечта. Мне это качество очень импонирует в красивых и успешных мужчинах, оно у них такое редкое.

Аватар

Ой, девахи, в плане музыки я старенькие песни предпочитаю(скорпионс, раммштайн, умф), а в топе мине Нейл и Фоллоуилл привлекли глазенками своими, хорошечные они)

Подождите...