Добрый день, дорогие сплетницы!

Все мы любим флешмобы, поскольку посты в их рамках авторские, оригинальные, интересные, за душу, короче. Конечно, остановить развивающийся тренд на посты про любимцев и нелюбимцев я не смогу, да и не считаю нужным, но хочу устроить еще один флешмоб, музыкальный. Я на Сплетнике не так уж и давно, но помню, как сплетницы делились своими плейлистами Топ 10, а теперь предлагаю всем желающим рассказать о своих любимых музыкальных стилях, исполнителях, песнях, а может, саундтреках, ну или посещенных концертах.

Я сама большой фанат музыки разных жанров, связать с ней жизнь, увы, не получилось, но дома отрываюсь, слушаю много всего. Я не знаю, понравится ли моя идея, может, уже было что-то подобное, а я пропустила, но при достаточном количестве интересующихся могу сама состряпать пост, открыть бал, так сказать. :)

Всем добра и хороших выходных!

Обновлено 30/07/16 19:39:

Вношу уточнения: предлагаю каждому желающему сделать по посту на околомузыкальную тему - от ваших воспоминаний о лучшем концерте, на котором удалось побывать,  до новинок в плейлисте или недооцененных, по вашему мнению, групп. Формат тоже свободный, можно только видео, можно фото, можно историю группы или ваши личные мнения, впечатления, комментарии. Предлагаю рамки в две недели, начиная с сегодняшнего дня, то есть с 30 июля по 13 августа. Очень надеюсь, что всех устроит такой расклад. :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Идея для позитивного флешмоба

19:14, 30 июля 2016

Автор: Arianwen

Комменты 41

Аватар

В моем плейлисте одна новинка - пропала вся музыка, кроме навязанного всем дебильного альбома U2! Я негодую!

Аватар

я за)) Обожаю музыкальные флешмобы. Я даже начинаю делать пост

Аватар

Я с трудом соображаю сегодня. От участника - по посту или истории Вам скидывать в личку, а Вы их опубликуете?

Аватар

Я то точно участвовать не буду, ибо мои музыкальные вкусы, зачастую сильно коробят окружающих, особенно любимчики (Radiohead , Alabama Shakes, Queen, Nick Cave, Земфира и Гражданская оборона:), но чужие посты почитаю с удовольствием.

Аватар

Флэшмоб - это хорошо, но наверное лучше поставить рамки с какого по какое число он будет проходить. Иначе это никогда не кончится и народ утомится и начнет бугуртить)

Подождите...