Добрый день! Давно планировала этот пост, вот только в декрете руки дошли) Конечно, возможно, слово "эпические" звучит через чур,но другого я не подобрала. Итак, в посте собрала список саундтреков, которые, по моему скромному мнению сделали тот или иной фильм еще круче и которые, как я уверена, у многих побывали в плейлистах.

Итак...

1. Саундтрек к фильму "Человек-паук". Для меня лучший Питер Паркер -это Тоби Макгвайер и никакие новые песни не затмят хит группы Nickelback

2. Саундтрек к фильму "Матрица". Тут даже слов не нужно..

3. Саундтрек к фильму "Красотка". Песню ""Pretty woman" я впервые услышала в фильме и для меня она отдельно от него не существует)

4. Саундтрек к фильму "Сумерки". Скажу честно- первую часть я люблю очень-очень. Мне было 19, когда вышел фильм, я была влюблена в Паттинсона(да-да) и в саундтрек в исполнении группы Muse. Любовь к Роберту прошла, а вот к песне-нет)

5. Саундтрек к фильму "Леон". Я не знаю ни одного человека, которому бы не нравился фильм "Леон",не говоря уже о песне, которая пробирает до мурашек

6. Саундтрек к фильму "Реквием по мечте". Интересно, у меня одной после фильма было желание пойти под душ, словно меня в грязи вываляли? Послевкусие после фильма не проходит до сих пор, а от саундтрека у меня до сих пор волосы дыбом и перед глазами финальные кадры..

7. Саундтрек к фильму "Опасные умы". Я позавчера пересматривала фильм. Какая же красивая Мишель! Ну а саундтрек снова загружен в плейлист

8. Саундтрек к фильму "Телохранитель". Тут, как и с "Матрицей", слова лишние

9. Саундтрек к фильму "Профессионал". Любимый фильм с Жан-Полем бельмондо. В этом фильме он мне очень напоминает моего папу. Я в конце ревела так, как над Титаником и Хатико не ревела. Морриконе гений и саундтрек действительно эпический!

10. Саундтрек к фильму "Евротур". Ну вот скажите, как можно не подпевать, когда слышишь песню про Скотти?)))

Всем спасибо за внимание! Саундтрек к Титанику специально не вставляла. песня хорошая, но не вдохновляет меня она как-то))

Подпишитесь на наш
Блоги

Epic soundtracks

17:46, 3 июля 2016

Автор: missfarrell

Комменты 29

S

Ух, какие мурашки от просмотра клипа Реквиема по мечте под этот саундтрек! Прям так на душе защемило, очень жестокий фильм для меня, все боюсь пересматривать. Ужасающие концовки

Аватар

Очень интересный саундтрек у фильма История рыцаря с Хитом Леджером. Фильм, вроде, про средние века, а песни конца 20 века. Еще крутой OST у Карты, деньги, два ствола. Криминальное чтиво, конечно. А еще у Ромео+Джульетта База Лурмана. Там все в тему, а под финальные титры потрясающая песня Radiohead.

Аватар

А мне Десплат очень нравится. Загадочная история Бенджамина Баттона бесконечный эстетический экстаз. Ну, и фильм конечно шедевр.

Аватар

А мне нравятся почти все саундтреки из "Бар Дикий Койот" и "Пенелопы". Еще классные из "Доброе утро" с МакАдамс, и после "Сынов анархии" я еще долго слушала их плейлист и до сих пор переслушиваю.

Аватар

Не, эпически это Two Steps from Hell, по размаху и пафосу. А тут супер-хиты.

Подождите...