Добрый день, дорогие сплетницы!

Настоящим открытием прошлой недели для меня стала группа Django Django, которую я услышала впервые на Ahmad Tea Music Festival 

10) Django Django - Default

9) Django Django - First Light 

8) Eminem ft Snoop, Nate Dogg, Dr Dre, Xzibit- Bitch Please 2

7) The Fling - Out Of My Head

6) Kirsty MacColl -In These Shoes

5) The Libertines - You're My Waterloo

Самая душевная песня последних месяцев

+ live,так как все же живые выступления Доэрти мне намного больше нравятся.Несмотря на то,что он зачастую слегка под чем-то, поет он всегда правильно и очень искренне.

4) Pete Doherty- I Am The Rain

3) Foster The People - Pumped up Kicks

Главным событием моей недели, стал концерт "Muse" в Олимпийском. Я ожидала,что это будет невероятно круто, но что настолько... До сих пор под впечатлением. Хотела запостить видео с концерта, но потом поняла, что нет ни одного, где  бы я не пела (читай "кричала")) Поэтому просто пара самых любимых песен моей самой любимой группы))) 

2) Muse - The Handler 

1) Muse - New Born

Спасибо за внимание!:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя десятка композиций прошедшей недели

13:03, 24 июня 2016

Автор: FleurForsyte

Комменты 24

Аватар

Автор, у вас определенно хороший вкус. MUSE - любовь моей жизни! Была 8 раз на их концертах (последний позавчера), и всегда как в первый раз )))

Аватар

Django Django надо послушать, жаль, что я их прозевала. Muse были великолепны, шоу просто потрясающее, но они не в списке моих любимых групп. Последний альбом вообще сомнительный, The Handler собственно лучшая песня альбома, а уж визуализация на концерте была просто сногсшибательная. The Libertines в общем и Доэрти в частности - объект моего лоборасшибательного поклонения. Над этой версией You're My Waterloo я исправно рыдаю каждую неделю с момента выхода нового альбома. Вообще Пит и Карл - одни из немногих музыкантов, благодаря которым все еще жива моя вера в человечество. Любовь до гроба. P.S. Шоу Muse все же достойно отдельного поста. В Коммерсанте кстати неплохая статья про этот концерт вышла.

Аватар

Хорошо, что ливень на Ахмаде пришелся на Django Django - натанцевались все. Пит Доэрти не слегка, а очень даже под чем-нибудь выходит. Я рада, что они с Карлом помирились, Libertines хороши.

Аватар

мэтт конечно всегда выкладывается, словно завтра не наступит и это последний шанс зажечь)))

Аватар

Люблю Libertines и Muse :)

Подождите...