В очередном выпуске рубрики "Do Not Play" вечернего шоу Джимми Фэллона прошелся по двум далеко не безызвестным на российском пространстве исполнителям -  в первом случае это очень популярная немецкая техно/электро/незнаю еще какая поп группа Scooter и российский певец Витас, а что из этого получилось, посмотрите сами) лично я считаю, что Америка многое потеряла, если в их жизни не было "How Mush Is The Fish")

Подпишитесь на наш
Блоги

SERIOUSLY?!?!?!?!

15:19, 24 мая 2016

Автор: marina2908

Комменты 110

Аватар

еще хайди клум туда же) ее в фрг знают, т к она к сожалению ведет свою позорную передачу о выборе новой нем. топмодели уже сколько лет. а вот в сша она звезда, из-за сила, ну и из-за своего тв-шоу. а да, она же еще когда-то ангелом была... а так модельной карьеры там ноль, правильно лагерфельд о ней высказался)

Аватар

Носовая перегородка искривлена http://savepic.net/8144084.htm

Аватар

Блиииин.... ну они конченные лохи. Как можно не знать группу Scooter? И эту легендарную песню? Насчет Витаса... Его знают в России, он мега-популярен в Азии, но о нем никто не слышал в США - ОКЕЙ! Но как можно не знать такую песню, как "Джамайка"? Они в свое уме вообще?

P

Так они там в США не слушают ни немецкую, ни французскую поп-музыку. Я у нас тут на "Сплетнике" народ начинает ретиво минусить, когда я пишу правду о том, что до того, как Ванесса Паради засветилась с Джонни Деппом, ее в США вообще не знали, да и теперь ее в США знают ни как "актрису" и "певицу", а как мать детей Джонни. И ее , кстати, в США очень не любят. Про нее, с самого начала ее отношений с Джонни , в США всякие гадости в СМИ публиковали, и про то что пьет и т.п., то, что у нас никогда про нее журналисты не писали.

Аватар

Scooter имхо отличная музыка эпохи евродэнса, которые продали кучу дисков в свое время. и танцевала под них ну какая-то часть мира точно. весело и без напрягу.. как раз для выпуска паров. а о чем они там пели.. да бохихзнает.. разве кто-то их слушал? у меня кстати до сих пор есть их диск. и ставила даже его несколько лет назад, когда хату пылесосила. не хуже рианн там всяких. понятно, что сейчас такой примитивный техно устарел, но в свое время было классно!

Подождите...