Несмотря на состояние здоровья участницы популярного дуэта Мари Фредриксон она приняла полноценное участие в записи 10 альбома Roxette. Ее замечательный голос мы услышим в каждой из 11 композиций, вошедших в альбом "Good Karma".

Премьера клипа на песню "It Just Happens" уже состоялась. Отличная, яркая балла. Все в духе Rexette.

Удивительно, но Roxette удается с самого рождения группы не изменять своему звучанию и идти в ногу со временем одновременно. Песни из 90-х мы слушаем с ностальгией, новые работы тоже содержат налет прошлого, но от него не веет нафталином. По крайней мере у меня с песнями этой группы дела обстоят именно так. 

Пер: "Для нового альбома мы хотели совместить наш классический Roxette звук с современной и немного непредсказуемой обработкой, чтобы создать такой звуковой образ, в котором бы вы сразу узнали наше звучание, но нашли что-то новое".

Список песен альбома Roxette "Good Karma":
01 - Why Don’tcha?
02 - It Just Happens
03 - Good Karma
04 - This One
05 - You Make It Sound So Simple
06 - From a Distance
07 - Some Other Summer
08 - Why Don’t You Bring Me Flowers?
09 - You Can’t Do This to Me Anymore
10 - 20 bpm
11 - April Clouds

Из всего альбома наиболее запомнившиеся после первого прослушивания песни это: It Just Happens - хорошая баллада и конечно видео с Мари (увы, сильно сдавшей и Пером, серьезно постаревшим. Впрочем. Чего я ждала, время идет); Good Karma, Why Don’t You Bring Me Flowers?, Why Don’tcha? и конечно же You Can’t Do This to Me Anymore.

Судя по заявленным композициям "Speak To Me" не попадет в альбом, что не мешает ее послушать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьера: Roxette "Good Karma"

09:40, 19 мая 2016

Автор: Skarletty

Комменты 17

Аватар

Speak To Me волшебная! Вообще на них так приятно смотреть, понимаешь то они таки замечательные люди и по жизни, столько позитива несут, хочется смотреть и смотреть на них. Про музыку их зачаровывающую вообще молчу она просто воспринимается там, где сердце соединяется с душой.

Аватар

Зачем, зачем такие крупные планы их старых лиц? Ведь можно было так не приближать камеру!!! Я их очень люблю, но кому-то руки оторвать надо!

Аватар

Помню были с мужем на их концерте в Мадриде. Я то не поклонница, а вот муж вырос на этих песнях. И когда шли, я не знала чего ждать. Но это было потрясающе. Честно скажу после этого концерта стала слушать их. Ее, конечно, выводили на сцену под руку и поддерживали периодами и уводили, но когда она пела, такое ощущение, что она совсем не больна, об этом прям забываешь, очень круто. Зал их не отпускал долго.раща 4 выходили петь на бис!

Аватар

омг, огромное спасибо! если бы не вы и не знала даже. Классная новость!

Аватар

песня в традициях. Пер больше нравится, когда улыбается)

Подождите...