Вышел новый видеоклип проекта The Last Shadow Puppets  (Алекс Тёрнер  Arctic Monkeys и  Майлз Кейн The Rascals) на песню Miracle Aligner. Песня волшебная!!!! Но посыл видеоряда мною не понят. Может утро, потому. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Miracle Aligner

09:53, 18 мая 2016

Автор: Skarletty

Комменты 19

Аватар

Ну это же очевидный стеб!)) Кейн после стрижки резко стал секси. Прекрасные tlsp, прекрасный альбом, уже заслушала до дыр. Но клип aviation круче) Алекс - one love

Аватар

Я не могу на них смотреть, у меня включается неконтролируемый хохот из-за зашкаливающего уровня пафоса со взглядом исподлобья. Но их альбом до сих пор чуть ли не самое лучшее, что я услышала в этом году. Так что оправданы, чоуштам.

Аватар

Обожаю и этот проект, и Алекса особенно! Песню сразу в плейлист!

Аватар

Вообще я посмотрела кучу живых выступлений и нахожусь теперь в смешанных чувствах - Алекс вечно пьяный, помятый, на голове черти что, не понятно во что одет. Так хотела на концерт сгонять, а теперь вот и не знаю стоит ли куда-то лететь чтобы посмотреть как он под мухой по сцене ползает. А я так так ждала альбом, и он мне нравится, но все остальное увы и ах...

Аватар

Вот и не догоняю, этот оранжевый загар и прическа как у бабушки... У меня вроде с чувством юмора все ок, но я не понимаю к чему это?

Подождите...