Розамунд Пайк сыграла в клипе культовой британской группы Massive Attack на песню "Voodoo in My Blood" (Вуду в моей крови), записанной совместно с шотландской рэп-группой Young Fathers.

Режиссер клипа Ринган Ледвидж в качестве прототипа взял историю с шаром из фильма ужасов 1978 года "Фантазм", а также кадры из фильма Андрея Жулавского "Одержимая", 1981 год. В "Одержимой" главную героиню играла Изабель Аджани, получившая приз за эту роль на Каннском кинофестивале. 

В клипе Пайк осторожно спускается в Лондонское метро,  пока не сталкивается с плавающим шаром, который втыкает иглу в ее глаза. После сканирования ее сетчатки, шар берет под свой ​​контроль характер Пайк. По-моему, Пайк она не хуже Аджани. Хорошая актриса. Будем ждать ее новых интересных ролей.

YouTube / MassiveAttackVEVO - via Iframely

Подпишитесь на наш
Блоги

Розамунд Пайк в клипе Massive Attack

01:57, 6 мая 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 16

T

ух ты, крутышка она. А после "ГиП" казалась такой ванильно-карамельной. лицо очень красивое.

Аватар

Жуткий клипец

Аватар

Мне она очень нравится, но когда смотрела клип месяца два назад, сразу вспомнила про одержимую Аджани, потом только в критике прочитала, что прототипом была картина Жулавского и они как бы и не скрывали. Зловеще, но мне понравилось:-) Розамунд набирает баллов, когда она только появилась, я ее как-то не очень восприняла, но она таки крутая.

R

Круто!Круто оч круто!!!

A

Это моя тема).Нравится очень эта актриса. Такая тонкая женщина, умная, с характером.

Подождите...