Рингтоны на телефоне это что-то личное, у каждого они свои. Многие отказываются от музыкального сопровождения. А мне нравится, когда звучит любимая мелодия. Хочу поделиться.

1. Чемпионат мира по футболу, 2006 год, реклама "Пепси". Прошло десять лет, телефоны менялись, а мелодия осталось. У меня она начинается со слов "ага- ага" - вокруг все вздрагивают. Клип тоже очень классный.Еще все молодые: Бекхэм, Роналдиньо, Роберто Карлос...  

2. Из недавних: мне очень нравится заставка на одном из платных зарубежных каналов. Композиция "The Old Man of Crete" в исполнении Yan Ritchie.

3. Ну и конечно "Настоящий детектив"- этот голос сводит меня с ума. Леонард Коэн: "Возможно, я - урод. Но я делаю музыку"(правила жизни).

Может кто-нибудь тоже захочет высказаться по поводу своих телефонных хитов, было бы очень интересно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои рингтоны

20:33, 17 апреля 2016

Автор: Nata_Bes1

Комменты 25

O

Айги из "Страны глухих"

Аватар

Благодаря посту и сплетнице , его написавшей у меня стоит Украинская группа hardkiss - tony , talk to me , незнакомые номера Eva Simons - bloodfire , на маму castle in the snow , a раньше стоял потрясающий ремикс на Мадонновскую hung up - overwerk 12:30 , из сериалов только true blood - jace Everett - I want to do bad things with you , когда все надоедает обратно яблочные трели

Аватар

у меня Полюшко Поле.. инструментальная версия

Аватар

У меня OST из Шерлока

Аватар

Я как-то под влиянием доктора Хауса поставила на рингтон всех, кто с работы, Hanson Mmmbop. Орет она так резко и дерзко, что люди вокруг подскакивают от неожиданности. Зато я никогда звонки с работы не пропускаю).

Подождите...