Начну с уже старого, по сегодняшним меркам, но невыносимо прекрасного Шерлока. 

До меня дошел он только в августе прошлого года, но прямо в сердце. Прекрасен, что уж там. Прекрасен! 

А сегодня вечером опять вцепилась и не отпускает эта мелодия. Кто не верит, вот - 

Так что это судьба... может после поста отпустит. Хотя, скорее возьмусь пересмотреть первый сезон )) 

Для начала, для полноты эмоций предлагаю вспомнить сам эпизод. 

Не пугайтесь, видео работает

А теперь полноценная композиция...

А теперь Нарко. Сериал, как я уже писала  мне не очень, но песня, песня на вступительных титрах! Ах, как хороша. 

Rodrigo Amarante "Tuyo"

Теперь песня из сериала "Клей",  о нем писала в прошлом феврале.

Denai Moore "The Lake". У девушки вышел альбом, если кому интересно. Настроение его можно понять по нижеприведенной песне. 

А теперь еще раз, лишним не будет, пара "слов" об Оставленных от Max Richter. Поскольку основная темы уже была ТУТ (в конце поста) предлагаю кое-что - столько прекрасное - из второго сезона. 

Все-таки это наверное один из лучших ОСТов, написанный к сериалу. Не просто щемящий, а какой-то бесконечно глубокий, вероятно еще и тема фильма накладывает свой неизгладимый отпечаток. 

Нет-нет, просто пары картинок с музыкой мало. Вот еще финал первого сезона с волшебными скрипками и прекрасным Джастином Теру. 

Вообще, этот сериал - рана покрывшаяся коростой, но руки так и тянутся ее сковырнуть, чтобы еще раз пошла кровь и так до бесконечности. Да здравствует мазохизм!!! 

ПС: ну вот, пока писала пост музыка из Шерлока отпустила... 

***

PS: Девушки, а у нас писал про премьеры сериалов? Вот не помню, позор мне, а так хотелось бы узнать когда выходят Эпизоды! И вообще, что нового выходит в ближайшем будущем... 

А еще: кто-то уже начал смотреть ВИНИЛ? Две серии есть в сети, я про него подзабыла, но 2 серии слишком мало, если зацепит, то тяжко будет ждать

Подпишитесь на наш
Блоги

Ночная музыка

00:57, 28 февраля 2016

Автор: Skarletty

Комменты 16

Аватар

я смотрела винил. мне понравился. всю ту неделю ждала 2 серию. 2 серию посмотрела не дожидаясь сабов и качества 720. завтра уже третья серия thank god)

Аватар

Советую Моцарт в джунглях, Пространство, 11/22/63 понравился, неожиданно понравился Оттенки синего с Джей Ло. Скоро выходит второй сезон Сорвиголовы, там будет Джон Бернтал ( Шейн из ХМ), я помню автор да и я тоже скучают по нему))). Я смотрю limitless, весело и легко, shameless, suites, banshee - это для меня неприкосновенный запас)

Аватар

Прекрасно,как всегда. Оставленные-и фильм,и музыка таак зацепил,именно зацепил.

Аватар

Плюс много-много раз! Еще прекрасный саунд в "Пространстве". И Томас Джейн там тоже прекрасный. Хнык-хнык.

Аватар

За нарко плююююс, столько раз хотела запостить эту прекрасную песню, она такая страстная и тихая, как может быть танго или одинокий танец в душной комнате с шуршащими занавесками ) а за оставленных забирайте мое сердце , моя любовь навсегда и сериал и саундтрек

Подождите...