Начну с Настоящего детектива - Кладезь! Вторая песня непосредственно из него, а первая - композиция коллектива The hat, заслуживающая пристального внимания. Very HOT! 

Теперь из сериала "Десница Божья" от певицы Holly Marilyn "Speed of light". Кто-нибудь еще его посмотрел? 

Очень рекомендую к прослушиванию у этой певицы - Holly Marilyn или Holly Marilyn Solem еще и песню End of the road. Увы, видео на нее пока нет в ютьюб. Ну, т.е. совсем редкость. Но в вк есть. 

Из этого же сериала вступительная песня открыла еще и одного чудесного парня - Fantastic Negrito. Немножко не в общем стиле поста, но - надо знать. 

Из сериала "Босх" песня от Caught A ghost. ШИ-КАР-ДОС! О нем тоже было уже ТУТ

Из сериала "Девочки"  Lia Ices...

А эта песня звучала то ли в Босхе, то ли в Девочках... не  столь важно. может и не звучала нигде. Будет исключением. Главное, что красиво! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ночная музыка

03:37, 21 февраля 2016

Автор: Skarletty

Комменты 17

Аватар

Это и правда красивая музыка... вот что обожаю так это всякие саундтреки

Аватар

послушала по чуть-чуть каждую песню, но мне достаточно понять, что всё в моем вкусе ; музыку пополню, люблю такое - нейтральное :и повесицца нет желания и веселиться нет повода

Аватар

hand of god хороший сериал, из всего того, что понавыходило в этом году вполне достойно, мне понравилось. Рон всегда великолепен, а еще я люблю скользкого проповедника)

Аватар

в Калифорникейшн тоже шикарный саундтрек

Аватар

Классные песни! После вашего поста всомнила, что хотела найти песню с титров 11 эпизода suits этого сезона. А вообще сериалы это кладезь, помню совершенно закрутила из true blood " why do you leave me now"....

Подождите...