Спасибо MissFarrell за идею этого крутого флэшмоба. Я, как всегда, опоздамши, но очень хочется принять участие. Это будет мой первый флэшмоб, я так волнуюсь, надо выпить валерьянки. Не знаю, зачем я это делаю, но может, я найду тут безумных фанатов Arctic Monkeys и мы будем вместе затягивать Are you mine и обсуждать, какой Алекс классный. 

Или будем слушать Muse по скайпу.

Короче, я начинаю свой списочек. 

1. Песня, которая поднимает боевой дух: Shove It, Santigold & We Will Rock You, The Queen 

2. Песня, из-за которой мне хочется танцевать у шеста: Goodbye, Feder feat Lyse  - услышала на радио в Spotify и влюбилась

3. Песня, от которой пробирает до мурашек: Hotel California, The Eagles and Supremacy, Muse 

4. Песня, которая связана с дорогим мне человеком: Parlami D'Amore, Mariu, Achille Togliani и Uptown Funk, Bruno Mars - кого-то эта песня, возможно, бесит, потому что звучит из каждого утюга и набрала миллиард просмотров на youtube, но я ее просто обожаю и, мои ноги пускаются в пляс каждый раз, когда я слышу ее.

5. Песня, за которую мне стыдно: Владимирский централ, Миша Круг. Я, вся такая уточненная барышня, и по-французски и на рояле, до тех  пор, пока в моем плейлисте не звучит шансон про долю воровскую. И в этот момент у меня прям сердце щемит, словно я недавно с зоны откинулась, хотя на самом деле я в жизни не разу не нарушала УК (только в детстве украла на рынке каштан, но это не в счет). Короче, может в прошлой жизни я была сидевшей, иначе не знаю, откуда это у меня. 

6. Песня, которая вызывает грустные мысли: Tonight, Reamonn и Gospel, The National 

7. Песня, которая вызывает светлую грусть (это не то же самое, что 6): Have You Ever Seen The Rain, Credence Clearwater 

8. Песня, под которую я повернусь, устало и чуть снисходительно надену солнечные очки и уйду, пока за спиной все взрывается: Seven Nation Army, the White Stripes 

9. Песня, которую я никогда не перемотаю в плейлисте: R U Mine?, Acrtic Monkeys 

10. Песня, которая мотивирует: I Will Survive, Gloria Gaynor (а также это песня, которую я ставлю, когда пылесошу или драю полы и думаю о тяжелой женской доле и представляю, что мне еще надо убрать раскиданные мужем по всей квартире носки, а дети еще не кормлены. Хотя на самом деле у меня нет детей, и вообще я не замужем) и Beautiful, Eminem 

Есть еще очень много дорогих и любимых мне песен, которые были со мной и в горе, и в радости и которые не вошли в этот список, хотя я была бы рада поделиться ими с вами. Но не буду утомлять вас, и просто покидаю картиночек про музыку. 

P.S. Если что-то не загрузится или загрузится не так, как надо, я буду рыдать и пойду объемся пирожков, и это будет на вашей совести. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Песня, которая...

20:03, 20 декабря 2015

Автор: firewhiskey

Комменты 19

Аватар

очень порадовал ваш пункт № 8! вот прям в точку)) спасибо большое))

Аватар

вот это абалдеть! 100% попадание с моим плейлистом)

Аватар

Меня задолбал флешмоб, но песня Tonight, Reamonn прелесть, навсегда в моем плейлисте

E

Автор, AM и Muse - две моих самых больших любви) Порадовала подборка, почти все песни люблю очень)

Аватар

И вы таки нашли безумного фаната АМ) ну что ж, давайте обсуждать Алекса) как вам его нынешняя зазноба?

Подождите...