Добрый вечер) Когда я делаю второй пост за сутки, мне кажется, что сплетницы напишут: да ты задолбала!!!!))) А если серьезно, нашла,чем поделиться в музыкальном плане)) Jessie Ware - певица, о которой я узнала только в этом году, хотя она поет уже 3 года. В википедии рыться не стала, потому что вряд ли там что-то интересное найдется. Но вот послушать ее рекомендую. Почему именно она? Именно ее песни для меня ассоциируются со словом "романтика" во всех ее проявлениях. Мне от ее песен хочется целоваться, нежится в объятиях, заниматься любовью... В общем, она определенно настраивает на один лад)

Наверное, есть причина, почему выбор пал на тебя, Мы с тобой должны прийти к цели, дело только в нас двоих. Не знаю, правильно ли это, но я дала мозгу такую установку, Не знаю, любовь ли это, но мне кажется, стоит попробовать.
 

Середина ночи, а я думаю лишь о тебе, Я витаю в твоих облаках, не волнуйся, так оно и есть, Ты ведь хочешь быть тем, о ком я говорю, но обязан ли ты? Ты уже выяснил все, что хотел, не так ли?    

Кто виноват, Что я схожу по тебе с ума? Ты снишься мне каждую ночь, И я всё время думаю о тебе.

 

Возьми то, что ты дал, И выброси это. Теперь всё изменилось, Всё пропало, И тут нечего сказать, Потому что я уже не та, что прежде. Всё почти так же, как когда мы только встретились.

 
 

На этом все! СпасибО!

Подпишитесь на наш
Блоги

Jessie Ware

19:33, 20 декабря 2015

Автор: missfarrell

Комменты 11

Аватар

Волшебные песни! Никак не могу наслушаться, спасибо

Аватар

Спасибо за рекомендацию!)))

Аватар

Обожаю ее, мои любимые композиции: 1) Running 2) Imagine it was us

Аватар

А я узнала о ней, когда "шазамила" песню к фильму "Даю год". Зацепила своим вокалом. А сейчас рассмотрела и залюбовалась: какой роскошный у девушки профиль! Хороша чертовка!

Аватар

Я была на ее концерте в этом году в Москве. Она молодец

Подождите...