Здравствуйте девочки!

Есть у меня друг, Гриша, замечательный парень. Он бармен. А еще он талантливейший композитор, певец и автор. Только вот с раскруткой у него туговато, как он сам мне говорит "Вик, я чертов художник, а продавец из меня никакой". Сейчас менеджера ищет.

Собственно, решила я взять ситуацию в свои руки, и потихонечку, как умею, толкать, ну или хотя бы слегка подталкивать Гришаню.

Он такой,молодой король лирики, и даже учитывая, что знаю его как безумно веселого, позитивного и светлого парня, слушая его песни лью слезы ручьями:)

Знакомлю вас с несколькими моими любимыми треками:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Знакомьтесь, это мой друг

20:51, 26 октября 2015

Автор: taisonbel

Комменты 41

M

Очень талантливый у Вас друг) Мне понравились песни, у него может всё получится)

Аватар

Не моё, я по фанку, но как человек с муз образованием и подружкой-музыкантом говорю "да". Почему: есть свой стиль, свой тембр, своя тематика (эдакий Моби до яростных аранжировок), что важно мелодии гармоничные и мелодичные, выстроены логично. Не лажает, не пытается петь то, что ему не по диапазону, записи качественные, мастеринг отличный (интересно, сам?). Итого - продукт качественный. Теперь ему надо найти курсы для муз продюсеров и применить на себя их технологии, составить медиаплан и вперёд. Единственное - имя. Парнишка весь такой тонкий по душевной организации, нервный, на надрыве, хоть и хорохорится, а тут - Гриша! Вообще никак. Что Гриша, что Григорий это чёткая ассоциация с шансоном, дядьками из девяностых и тд. Поэтому я бы просто оставила фамилию (это фамилия?) и под дулом пистолета больше "Гришыы" не произносила. Удачи!

Аватар

я его знаю! в контакет подписаны на 1 группу, иногда в комментах пересекаемся. Я слушала музыку на его странице, но это не мое, трудно оценить

Аватар

Тяжело слушать. Сюсюкает, пришепетывает... Сломать весь фонетический строй русской речи - еще не значит быть талантливым и самобытным. Интонационные прыжки вверх-вниз, тихо-громко - утомляют и раздражают. Все песни можно озаглавить "Поскулим в пустоту".

S

понравилось x

Подождите...