14-летняя Уиллоу посвятила свою работу «сложной жизни подростков на планете Земля»: ее героиня поздно возвращается домой и получает не слишком теплый прием от родителей. Маму сыграла Николь Ари Паркер, отца – Дуэйн Мартин (друг настоящего отца Уиллоу), а в роли диджея снялся ее 22-летний сводный брат Трей Смит. В качестве режиссеров выступили Кира Келли и Марк Варгас, которые считают, что сняли клип о детях индиго, живущих в своем придуманном мире и ярких мечтах.

Это не первый клип мисс Смит. В июне 2010 года Джада Пинкетт-Смит в интервью на Lopez Tonight рассказала, что её дочь планирует записать музыкальный альбом. Первый сингл Уиллоу Whip My Hair в стиле хип-хоп и R'n'B был записан в начале сентября 2010 года. И после этого было официально объявлено, что Смит подписала контракт с Джеем Зи и его лейблом Roc Nation для записи собственного альбома. Также в октябре был выпущен клип на песню.

В марте 2011 года вышел второй клип Уиллоу на песню «21st Century Girl». В клипе Уиллоу в пустыне находит друзей и они вместе «возводят» город из песка.

В апреле 2012 года анонсировала выпуск дебютного альбома под названием «Knees and Elbows», но через некоторое время сообщила, что он выйдет позже. В июле 2012 года выходят сингл и клип Уиллоу «I Am Me». В новой песне она поёт о том, что она такая, какая есть.

В 2013 году Уиллоу записывает новые синглы под названием «Sugar and Spice» и «Drowning», а также «Kite» совместно с братом Джейденом. Летом 2013 года, Смит и DJ Fabrega записали дуэт под названием «Melodic Chaotic». Сингл «The Intro» был выпущен в качестве первой работы, «Summer Fling» в качестве второго сингла. Песню широко критиковали из-за не соответствия текста песни с возрастом певицы.

16 сентября 2013 года Смит исполнила песню «Summer Fling» на премьере «Queen Latifah Show». В начале 2014 года Уиллоу со своим братом Джейденом выпустила R&B сингл «5». В июле 2014 года вышел новый сингл Уиллоу "8".

Сплетницы, какие мнения, сможет ли Уиллоу заменить Бейонсе и Рианну?

Источник: intermedia.ру, Википедия 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое видео Уиллоу Смит

18:37, 26 сентября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 19

Аватар

Она высокая, длинноногая, на лицо милая и у папы денег куры не клюют, так что быть ей звездой... Уже видно, что она у той же Бейонсе и Рианы нахваталась каких то движений... Если не сопьётся и не снюхается, то будет не хуже Рианы и Бейонсе...

Y

какая она необычная, не пойму никак нравится или нет...

Аватар

Я специально открыла пост, чтобы написать, как она меня бесит.Ну неприятные дети у них.

E

Прослушала 10 секунд завываний - вырубила.

Аватар

Аватар

Подождите...