Вчера вышел альбом "Honeymoon", а пару недель назад певица решила показать, что нам ждать от предстоящей новинки. Лана Дель Рей выложила видео, в котором соединились клипы на 4 песни: "Terrence Loves You" , "Music to Watch Boys To", "Freak" и "High By the Beach".

Треки плавно перетекают один в другой и словно уносят нас в мир лета и беззаботности.

Это четвертый альбом Ланы Дель Рей. Ранее певица, известная своими грустными романтическими треками, выпустила альбомы Lana Del Rey (2010), Born to Die (2012) и Ultraviolence (2014).  Певица подчёркивает, что работа, созданием которой она занималась и днями и ночами, получилась в фирменных, меланхоличных и нежных тонах, которые стали для девушки настоящей традицией, а придают конечно же ей таких оттенков записанные певицей, "свежие как ветер", мелодии. Пока альбом понемногу начинает расходится по всему миру Лана в то же время активно выкладывает в свой инстаграм красочные и милые фотографии, связанные с её новой, виниловой пластинкой красного цвета в обложке калифорнийского стиля.  

А 15 сентября состоялась официальная презентация песни «Salvatore», в рамках эфира BBC Radio 1. Как призналась сама исполнительница, лиричная композиция, больше напоминающая балладу, в большой степени отличается от других треков в ее новом альбоме. По словам Ланы Дель Рей, композиция «Salvatore» получилась в некоторой степени странной, но ее кинематографический стиль подкупает. Песня исполнена в духе лучших итальянских традиций. Лана уже успела похвастаться своей любимой композицией «Terrence Loves You» из грядущего альбома.

         Вот "Salvatore" на Ютьюбе к сожалению не нашла, а по ссылке ВВС не могу вставить. Но мне песня очень понравилась, в отличие от "Terrence Loves You".

 Трек-лист альбома, опубликованный накануне, включил четырнадцать песен. В список песен вошла композиция “Don’t Let Me Be Misunderstood”, которая ранее стала хитом в исполнении Нины Симон. Выпуском диска занимаются музыкальные лейблы «Interscope» и «Polydor». Поклонники творчества Ланы смогут получить новый альбом в СD-формате, а также на грампластинке и в цифровом варианте.

Трек-лист:

"Honeymoon"

"Music To Watch Boys To"

"Terrence Loves You"

"God Knows I Tried"

"High By The Beach"

"Freak"

"Art Deco"

"Burnt Norton (Interlude)"

"Religion"

"Salvatore"

"The Blackest Day"

"24"

"Swan Song"

"Don’t Let Me Be Misunderstood"

Кстати, «Honeymoon» уже занимает первые строчки в Российском, Украинском и Новозеландском iTunes.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вышел новый альбом Ланы Дель Рей

19:20, 18 сентября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 10

Аватар

Ох как же я рада. Мне нравится у нее все! И первые неуверенные песни и уже более профессиональные баллады из ultraviolence. Из нового пока больше нравятся music to watch boys to, don't let me be misunderstood, Terrence, Salvatore. Но конечно на Лану нужно время для распробования:)

Аватар

даже не знаю что больше нрав. ultraviolence или этот. этот пока еще не распробовала.оба очень очень классные.))

Аватар

Не ругайте, но каждый раз когда слышала новость о последнем альбоме и видела ее фото, думала: Лана, до 18 сентября есть время! Худей, Лана, худей!

Аватар

Не ругайте, но каждый раз когда слышала новость о последнем альбоме и видела ее фото, думала: Лана, до 18 сентября есть время! Худей, Лана, худей!

Аватар

А когда Regina sunset?(

Подождите...