В  здоровом  теле-здоровый  дух,  как  мы знаем.. 52  года- не  возраст  для  мужчины (  как и для  женщины, ессно),тем  более  с  такими  возможностями,это я про  GM .

Вон,  что с нами  творит Киану, Роберт Д-мл тоже в отличной  форме.Оба с тяжелым прошлым, кто-то боролся и победил *смайл-мускул*

Кто-то просто  не опускается  ниже  плинтуса после всех  невзгод,  живет  себе тихо- грустно  #спирожкомналовочке (  я не про  тот  пирожок, а  про  обычный,  из теста такой))  , радуя нам  глаз  каждым  своим  появлением..

Но Джордж!  Ты  такая  ох-ая звезда,  ты  Бах и бог  попсы, ты  красавец омномном , хоть  и  не  про  нашу честь.  Мы  знаем,  ты  очень  тонкий,  чувствительный , ранимый  мен.   Тебе,возможно, тяжелей   воспринимать  этот  мир и его  действительность,  чем  обычным  людям...вот и идёт в  помощь  всякая  фигня (( И  нам  очень  грустно  видеть  это

и  это

а  от этого  мои  глаза  просто  закровоточили 

спасибо, что  не с пивом

Я это к  чему? Лично для меня  твоя  музыка  много значит, ты  у  меня  в  пятерке  музыкальных лекарей . Много  раз   помогала  твоя  музыка,   и  я  жду ,  что ты  будешь  продолжать  лить  бальзам  мне  на  душу и уши)

Но в  такой  форме  и с таким  настроем  это вряд ли.  Джордж,  я  шлю  тебе  флюиды поддержки,  восхищения  твоим  творчеством   и  лучи добра .  Крепись,  Джордж , и  победи все  твои  зависимости.  Зависимости - зло. Мы -добро.

ну...или  они

Ну и на десерт пара  тех  самых   ангельских песен

Бобров  тебе добрых,хороших  и  няшных  (  если  это  опять не бобер,  то я  просто  отказываюсь  их  различать, все-равно няшки )

Подпишитесь на наш
Блоги

Oh, George

22:43, 7 сентября 2015

Автор: pushilina

Комменты 37

Аватар

о нет зачем я сюда зашла и это увидела

S

Очень люблю его песни, он неповторимый

E

Спасибо автор! Обожаю эту музыку.

T

Так Джордж вроде не так давно очень серьезно переболел, чуть ли на тот свет не отправился, вот потому, наверное, и не очень эмм свежо выглядит

Аватар

Не знаю, не вижу никакого ужас-ужаса. Обычный мужик в полтинник. Причем он грек, они вообще стареют рано и склонны к полноте. С Киану его сравнивать, что женщину в 60 лет с Кристи Бринкли - нечестно))

Подождите...