Помню, как мы с подружками становились в ряд и пытались под ритм повторять движения из клипа "Макарена", и нам было все равно о чем поется в этой песне:) НО

     Развлекательный канал Distractify дал послушать людям, выросшим в 90-е, текст песни «Macarena». Все они сначала признаются, что никогда не могли разобрать слова — песня слишком быстрая.

     Послушав внимательно «Макарену», они выяснили, что это песня изменницы: девушка поет, что она не смогла отказать двум друзьям своего бойфренда, находящегося в отъезде. Реакция ожидаема: герои шутливо ругают девушку и удивляются, под какие вещи они танцевали в детстве. Один из участников эксперимента признался, что он слушал «Макарену» в церкви.

Источник: Развлекательный канал Distractify дал послушать людям, выросшим в 90-е, текст песни «Macarena». 

Источник: meduza.ио

     А что помните вы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пятничный привет из 90-х

13:13, 4 сентября 2015

Автор: Tasya_Kar

Комменты 69

Аватар

Я наизусть макарену знаю, до сих пор у меня кассета была. Так что слова там разобрать и даже очень)

Аватар

Я тогда ещё узнала про текст песни, сказала "фу" и перестала под неё танцевать. В той интерпретации парень не просто уехал, а ушёл в армию %)

Аватар

наверное для меня самая жесть песня *Mr Dick* come on and help me mr dick i need you love, i feel so sick вот это реальный жесткач для моих ушей был и песни группы Мальчишник-тут вообще без комментов Макарена детский лепет по сравнению с Мальчишником

Аватар

Какие красивые, живые лица :) Смотреть приятно :) Эх, таки времечко было хорошее :)

Аватар

даже самая чудесная песня, прокрученная стопицот раз, становится ненавистной)

Подождите...